Регистрация

Весенние фантазии Ксении Деркач

  • 6 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Поэзия красок» – рисунки детей 12-16 лет

Ксюша разносторонний ребенок, старательная и умная девочка, очень любит рисовать как красками, так и графическими материалами. Больше всего ей нравится рисовать многосюжетные композиции. Любит рисовать зиму и лето.  Планирует поступать в этом году в детскую художественную школу.

Увлекается декоративно-прикладным творчеством: тканым гобеленом, любит плести из соломки и лепить из глины, делать поделки из кожи. Мечтает стать дизайнером интерьеров.

Ксюша принимает активное участие в творческих конкурсах изобразительного и декоративно-прикладного искусства. И является финалистом IVВсемирного конкурса детского рисунка «Мир русского слова», городского конкурса детского рисунка «Дом, в котором мы живем», Диплом III степени (г. Минск). Имеет диплом победителя республиканского конкурса детского творчества «Любимый мульти-киногерой», который проходил в рамках международного кинофестиваля «Листопадик», благодарность республиканского конкурса детского творчества «Птица года».

Рисунок 1. «Радужный мир земли»

Творческая работа выполнена в мае 2013 года, Ф А 3, гуашь. В работе Ксюше хотелось отразить всю красоту мирной, родной земли. Без боли и слез на всем земном шаре.

Рисунок 1. «Радужный мир земли».

Рисунок 2. «Дом в котором мы живем»

Март 2012 года. Ф А3, гуашь.

Рисунок 2. «Дом в котором мы живем».

Автор работ

Автор работ

Автор: Деркач Ксения, 12 лет, ученица 5 «Б» класса, ГУО СШ № 200 г. Минск Республики Беларусь. Руководитель: Удодова Галина Аркадьевна, учитель ИЗО и ДПИ, высшая квалификационная категория, руководитель народного коллектива «Творчая скарбонка» ГУО СШ № 200 г. Минск, член Белорусского Союза мастеров народного творчества. Педагогический стаж 21 год.

4.7 из 5 звезд
(голосов: 14, сумма баллов: 66)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (9)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Ивановна 07.06.2013 в 16:51

Мне понравились твои работы! Дома выглядят замечательно! 5!!!!!!!!

Ксения Александровна 07.06.2013 в 23:06

Спасибо большое!!!

Олеся Викторовна 07.06.2013 в 18:37

Молодец!5

Сергей Геннадьевич 07.06.2013 в 22:42

Молодчина!!!5+

Светлана Афанасьева 08.06.2013 в 13:49

Ксения, дом в котором ты живешь, такой симпатичный. Он не похож на настоящий, что хочется в него заглянуть или войти. Уверена, что у тебя достаточно таланта, фантазии, вкуса не только нарисовать предложенные картинки, но и создать что-то еще интереснее. Удачи в конкурсе!

Семиренко Светлана Августиновна 09.06.2013 в 10:53

Ксения, спасибо за участие в конкурсе!Яркие, колоритные работы! Насыщенность цветовой гаммы, преобладание теплых, пастельных тонов придают работам нежность. Удачи тебе и Галине Аркадьевне в конкурсе!

Тонкушина Наталья 09.06.2013 в 15:14

Ксения, спасибо за участие в конкурсе и чудесные картины! Яркие, солнечные работы, полные надежды и веры! Молодец! Желаю тебе творческих успехов и удачи в конкурсе!

оксана 14.06.2013 в 01:20

Дорогая Ксения! В твоих работах настоящий яркий парад красок! Работы получились чудесные! Молодец! Успехов в конкурсе!5

юлия 21.06.2013 в 20:16

Ксюша ты просто умница. Успехов тебе во всем.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!