Регистрация

Герб моей семьи

  • 3 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга детства» – рисунки детей 4-6 лет

Работу выполнил Ергин Дима. Он очень радостный и веселый мальчик, который любит рисовать акварелью и гуашью. Дима участвует во всех конкурсах рисунка, которые проходят в детском саду. Участник Всероссийского конкурса социального проектирования. 

Рисунки  выполнены в 2013 году, Акварель, формат А-4.

Рисунок 1. «Герб моей семьи»

Рисунок 1. «Герб моей семьи»

Рисунок 2. «Осенний лес»

Рисунок 2. «Осенний лес»

Рисунок 3. «Золотая рыбка»

Рисунок 3. «Золотая рыбка»

Автор: Ергин Дима, 4 года, воспитанник средней группы «Сказка», МБДОУ №57 дс «Дюймовочка», г. Сургут, Тюменская обл. ХМАО-Югра, руководитель: Боленайц Любовь Викторовна, воспитатель, МБДОУ №57 дс «Дюймовочка», г. Сургут, Тюменская обл. ХМАО-Югра, стаж 3 года.

5 из 5 звезд
(голосов: 16, сумма баллов: 80)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (6)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


оксана 04.06.2013 в 13:15

Димочка, ты просто умничка! Герб твоей семьи заслуживает уважения. В осеннем лесу пахнет грибами, а золотая рыбка пусть принесёт тебе удачу! Спасибо тебе за твои рисунки! Успехов тебе!

Семиренко Светлана Августиновна 04.06.2013 в 19:41

Дима, спасибо тебе за работы, которыми ты поделился с нами! Это здорово, что у твоей семьи есть свой герб! Ты замечательно владеешь кистью. Единственно, я бы нарисовала в лесу побольше деревьев, а для рыбки дорисовала бы воду. У тебя все впереди - ты только начинаешь путь в искусство, и еще порадуешь нас своими шедеврами! Успехов тебе в творчестве и удачи в конкурсе!

Светлана Афанасьева 05.06.2013 в 03:53

Дима, ты просто молодец! Работы интересные и радостные. Пусть и дальше твои работы будут наполнены цветом радости.
Димочка, а вот при составлении гербов не все цвета можно использовать. Геральдических цветов только семь. Вот подрастешь, изучишь историю геральдики, и у тебя получится создать настоящий семейный герб. Успехов и удачи тебе, Дима!

Ковшова Анна 05.06.2013 в 14:29

Димочка, твои рисунки очень красивые. особенно "Герб моей семьи".

Ксения Миллер 05.06.2013 в 19:17

Дима, пусть золотая рыбка исполнит все твои желания!!!
Успехов и удачи!!!

Тонкушина Наталья 07.06.2013 в 12:41

А мы все вместе! Именно так бы я назвала то, как ты изобразил герб своей семьи. Чудесная идея единства всех членов семьи. Она похожа на притчу о венике. Многие её прекрасно знают, но я расскажу её именно тебе…
«У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе, но старику очень хотелось, чтобы они жили в мире.
Однажды, отец позвал сыновей к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это им с лёгкостью удалось. Тогда отец сказал: «Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок».
Димочка, я искренне желаю, чтобы твоя семье была также сильна своим единством, как сильна идея твоего изображения! Удачи и успеха в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!