Регистрация

Рисунок «День Победы»

  • 31 марта 2016

Фестиваль «Радуга цвета – 2016»

Номинация «Радуга детства» 

Макаров Илья с большим воодушевлением приступал к изображению солдат-победителей, так как, во-первых, все мальчики в детстве мечтают стать военными, полицейскими, во-вторых, он очень отзывчивый ребенок. После знакомства с историей Великой Отечественной войны захотел изобразить долгожданную победу наших солдат в  этой трудной войне.

Работа выполнена на формате А2 гуашью.

Автор: Макаров Илья, 6 лет, воспитанник подготовительной группы детского сада № 146 «Калинка» АНО ДО «Планета детства «Лада», Самарская область, г. Тольятти. Руководитель: Игошкина Роза Михайловна, преподаватель изодеятельности, воспитатель высшей категории, дс № 146 «Калинка» АНО ДО «Планета детства «Лада» Самарская область, г. Тольятти.

5 из 5 звезд
(голосов: 4, сумма баллов: 20)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (3)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Ирина Адриановна 01.04.2016 в 20:12

Какие замечательные солдаты у тебя, Илья, получились! И гармошка, и салют! И все песни поют!
Илюша, когда будешь рисовать людей, обрати внимание, что они все разные. У людей разного цвета волосы, глаза, детали. Каждый человек индивидуален. Тогда твои работы станут более интересными и зрелыми, а ты сможешь развивать своё внимание к деталям. Желаю успеха в конкурсе! Ты молодец!

Смольникова Наталья Николаевна 03.04.2016 в 00:36

Илья, очень интересный и красочный рисунок. Ты очень хорошо изобразил солдат, только соблюдай пропорции, когда рисуешь людей.Замечательно, что ты интересуешься историей Великой Отечественной войны и изображаешь это в своих работах. Ведь долгожданную победу наших солдат в этой трудной войне так долго ждал наш народ.Желаю успехов в конкурсе!

Любовь Николаевна 13.04.2016 в 17:49

Илюша! Как здорово, что ты смог изобразить День Победы!Глядя на твой рисунок, понимаешь, что, действительно, солдаты - орденоносцы рады победе, поют песни. Тонко подмечены детали одежды: китель, галифе. Салют освещает праздник разноцветными огнями! Я согласна с вышесказанным, что пропорции людей чуть не соблюдены, но это не умаляет твой замечательный рисунок! Молодец! Удачи тебе и творческих работ!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!