Регистрация

Мой разноцветный мир

  • 22 мая 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация«Радуга цвета» – рисунки детей 4-6 лет

Алёнка – светлая и романтичная натура. Главное её увлечение – рисование. Поэтому каждую свободную минуту она уделяет именно этому занятию. Мы создали целый альбом из её ярких и удивительных рисунков. А ребята нашей группы придумали комментарии к каждой странице альбома. Получилась интересная и увлекательная книжка, которая положила начало нашему новому творческому проекту «Книга своими руками». Рисунок «Мой разноцветный мир» – одна из страниц нашего нового альбома.

Автор со своей работой

Автор со своей работой

Рисунок 1. «Мой разноцветный мир»

Работа «Мой разноцветный мир» выполнена цветными карандашами и восковыми мелками в мае 2013 г. формат А-4.

Рисунок 1. «Мой разноцветный мир»

Автор: Шемигон Лена, 5 лет, воспитанница старшей группы «Звёздочка» ГБОУ д/с № 1117 «Белочка», г. Москва. Руководитель: Сильченко Ирина Николаевна, воспитатель I квалификационной категории ГБОУ д/с № 1117, г. Москва.

5 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 30)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Семиренко Светлана Августиновна 23.05.2013 в 21:27

Алена, какая солнечная работа! Солнце, радуга, цветы и дети - самые яркие детские впечатления от встречи с окружающим миром! А танцующие цветы! Они как будто приветствуют тебя и говорят:"Потанцуй вместе с нами!"
Молодец! Смотри вокруг, впитывай краски окружающего мира и рисуй! Удачи тебе в конкурсе!

Тонкушина Наталья 24.05.2013 в 15:23

Леночка, спасибо за участие в конкурсе! Страница из твоего альбома очень интересная! Умница! Рассматривая её, хочется продолжить знакомство и с другими работами! Жаль, что они не представлены на конкурс. Думаю не только мне, но и другим зрителям было бы любопытно познакомиться и с комментариями твоих друзей! В следующий раз обязательно присылай свои творческие работы в комплекте.
Ирина Николаевна, спасибо за работы ваших воспитанников, которые очень разнообразны! Эта, лично меня, заинтриговала комментариями ребят. Я бы с удовольствием познакомилась с тем, что думают дети. Это всегда неожиданно! Жаль, что эта информация есть только в теории. На конкурс в качестве приложений можно представлять презентации, где Вы размещаете дополнительную информацию. Это всегда интересно, дает представление о ребенке или коллективе в целом и, конечно, обогащает работу. Искренне желаю Вам творческих, увлеченных ребят и успеха в конкурсе!

Сильченко Ирина 24.05.2013 в 18:57

Большое спасибо за оценку нашего творчества! Дети были в восторге, когда я зачитывала комментарии к их конкурсным работам!
Будем стараться и продолжим участвовать в ваших конкурсах!

Светлана Афанасьева 26.05.2013 в 17:12

Вместе с солнышком встаю,
Вместе с птицами пою.
С добрым утром, с новым днем!
На прогулку мы идем!

Лена, твоя страница из альбома яркая и интересная. Молодец! Конечно, очень хочется посмотреть все страницы твоего альбома. Удачи, удачи, удачи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!