Регистрация

Пробуждение весны

  • 3 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга детства» – рисунки детей 4-6 лет

Есения принимает участие в выставках рисунков в детском саду. Ей нравится рисовать по-разному. Но особенно ей удаётся рисовать акварелью. На занятиях по рисованию мы знакомились  с жанром изобразительного искусства – пейзажем. Есения изобразила природу Урала. На рисунке Есения изобразила Уральские горы, красоту реки Туры, которая течёт в наших краях, а также весенние деревья.

В творческой мастерской

В творческой мастерской.

Рисунок « Пробуждение весны» 

Работа выполнена акварелью на альбомном  листе А4. 

Рисунок «Пробуждение весны»

Автор: Есения Молостова, 6 лет, старшая дошкольная группа, МБДОУ №21, г. Лесной, Свердловская область. Руководитель: Ушакова Наталья Викторовна, воспитатель, 1 категория, МБДОУ «Детский сад №21«Чебурашка», город Лесной Свердловская область, педстаж 16 лет.

4.8 из 5 звезд
(голосов: 5, сумма баллов: 24)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


оксана 04.06.2013 в 13:26

Есения, ты молодец, в тебе просыпается художник, не переставай заниматься живописью и у тебя всё получиться!

Семиренко Светлана Августиновна 04.06.2013 в 19:09

Есения, ты молодец! С помощью цветовой гаммы тебе удалось передать весеннее настроение. Спасибо за твою жизнеутверждающую работу! Удачи в конкурсе!

Светлана Афанасьева 05.06.2013 в 10:43

Первые дни весны природа еще выглядит довольно неприглядно: темная вода в реке, голые деревья… Но твой рисунок , Есения, выглядит все равно радостным и обещающим. Все знают: еще немного и придет настоящая красота. Молодец, Есения! Удачи в конкурсе!

Тонкушина Наталья 07.06.2013 в 12:27

Есения, спасибо за участие в конкурсе! Момент, который ты запечатлела в своей работе говорит о том, что ты видишь прекрасное везде. В ещё нераспустившейся листве, в грязноватом снеге, который тает под первыми теплыми лучами солнца, в тёмной воде, бурным потоком спускающейся с гор… Это прекрасно, поскольку как «у природы нет плохой погоды», так и нет такого времени года, которое не волновало бы истинного художника. Я согласна с Оксаной Александровной – это значит, в тебе просыпается художник. Желаю расти и передавать миру увиденное твоими глазами! Удачи и успеха в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!