Регистрация

Яркая звездочка

  • 7 мая 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга цвета» – рисунки детей 4-6 лет 

Лиза растет очень талантливой и разносторонней девочкой. У нее много увлечений: она любит петь, хорошо рассказывает стихи, занимается спортом, увлекается художественным искусством. Она большая помощница воспитателям и родителям! Девочка очень общительная, улыбчивая, веселая. Поэтому и ее рисунки всегда яркие, светлые и красочные. Лиза – многократный призер разнообразных всероссийских, краевых и городских творческих фестивалей и конкурсов.

Рисунок 1. Ребята-дошколята

Рисунок 1. Ребята-дошколята

Рисунок 2. В лесу родилась елочка...

Рисунок 2. В лесу родилась елочка...

Елизавета с творческой поделкой для конкурса детского сада «Милой мамочки портрет»

Елизавета с творческой поделкой для конкурса детского сада Милой мамочки портрет

Автор: Пасечная Елизавета, 6 лет, воспитанница НДОУ ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25, г. Соликамск, Пермский край. Руководитель: Бурковская Надежда Сергеевна, воспитатель НДОУ ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25 г. Соликамск, Пермский край.

4.3 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 26)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Афанасьева 08.05.2013 в 18:18

Лиза, мне очень понравились твои нарядные ребята-дошколята и, конечно, елочка. Но я заметила, что в твоих картинках есть грустинки: грустное дерево (рисунок 1) и твоей елочке совсем не нравятся синие снежинки, она же покрыта белым снегом. Спасибо тебе за рисунки, молодец! Удачи в конкурсе!
Надежда Сергеевна, научите Елизавету передавать цвета, согласованные между собой, приводить их в гармоническое цветовое единство, используя игровую форму.

оксана 09.05.2013 в 00:49

Лиза, твои работы получились яркими. Ребята -дошколята дружные, красочные. И действительно ребята все весёлые, а деревце грустное, одинокое, без листочков. Елочка получилась пушистая, только ей не хватает сказочного окружения, волшебства. Удачи в конкурсе и спасибо тебе за рисунки.

Семиренко Светлана Августиновна 10.05.2013 в 11:08

Лиза, мне очень понравился портрет твоей мамочки. Сердечки говорят о том, как ты ее любишь. Ребята-дошколята такие дружные, нарядные. А вот деревце рядом с ними совсем не нарядное, так и хочется надеть на него зеленое платьице. А елочку окутать синим покрывалом ночи, на фоне которого будут ярко сверкать снежинки. Спасибо тебе, Лиза, за рисунки. Удачи в конкурсе!

Тонкушина Наталья 12.05.2013 в 15:40

Лиза, спасибо за участие в конкурсе! Ты действительно ярка звездочка! Рисуешь, поешь, занимаешься спортом – МОЛОДЕЦ! Искренне желаю оставаться такой всегда! Мне очень понравилась твоя работа «Ребята -дошколята» по состоянию. Она напомнила мне выпускной моего сына. Отпустив шарики в небо, они точно так же стояли в ряд: яркие, счастливые, открытые для всего нового и интересного! Я смотрю на твою работу и вижу их, затаивших дыхание и смотрящих в небо... Спасибо за это приятное воспоминание! Удачи и успеха в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!