Регистрация

С кисточкой в ладошке

  • 15 мая 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга детства» – рисунки детей 4-6 лет

Лев – очень усидчивый мальчик. Он растет рассудительным, увлеченным, творческим человеком. Многое уже знает, и многому еще хочет научиться. Самые любимые увлечения Льва – конструкторы «Лего», рисование и лепка. Левушка любит рисовать природу, учится рисовать людей и животных. Пробует себя в рисовании гуашью, акварелью, любит рисовать нетрадиционными техниками (по-сырому, набрызгом, отпечатками и прочими способами). При лепке различных предметов предпочитает «легкий пластилин», который со временем застывает, что позволяет использовать вылепленные изделия в качестве игрушек.

Рисунок 1. На поле танки грохотали!

Рисунок 1. На поле танки грохотали!

Рисунок 2. Морская регата

Рисунок 2. Морская регата

Левушка за изготовлением поделки

Левушка за изготовлением поделки

Автор: Малютин Лев, 5 лет, воспитанник НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25, г. Соликамск Пермский край. Руководитель: Цапкова Юлия Анатольевна, воспитатель НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25 г. Соликамск Пермский край.

4.8 из 5 звезд
(голосов: 9, сумма баллов: 43)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (5)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Семиренко Светлана Августиновна 16.05.2013 в 19:41

Лева, ты сейчас находишься в самом начале творческого пути, и уже знаком со многими техниками рисования. У тебя получились яркие кораблики, которые ждут своих капитанов. А когда смотришь на поле боя, слышно лязг гусениц и грохот взрывов. Молодец! Тебе и Юлии Анатольевне удачи в конкурсе!

Тонкушина Наталья 19.05.2013 в 21:09

Левушка, спасибо за участие в конкурсе! Видно, что ты любознательный и увлеченный парень. И хотя ты совсем еще юный художник, и как написала Светланой Августиновна «находишься в самом начале творческого пути», это не мешает тебе передавать настроение в работах. В первой чувствуется напряжение и беспокойство, а вторая легкая и непринужденная. Молодец! Продолжай заниматься тем, что тебе интересно, познавай мир, впечатляйся им и пусть у тебя всё будет замечательно! Успеха и удачи в конкурсе!

Кустова Наталья Павловна 20.05.2013 в 00:07

Левушка - умничка! У тебя отличные рисунки, которые, поверь, умеют говорить. О твоих изобразительных способностях, о тех достоинствах, которые Юлия Анатольевна написала в рассказе о тебе. О многом говорит и твой открытый взгляд на фотографии. Вдумчиво и пытливо ты смотришь на мир. Пусть он будет разноцветный! Желаю новых открытий, и успехов!

Светлана Афанасьева 20.05.2013 в 16:49

Твои работы, Лёва, оставляют хорошее впечатление. Успехов тебе в конкурсе!

оксана 11.06.2013 в 12:16

Дорогой Лёвушка, тебе удается передать в своих работах движение объектов. Танк движется вперед, не забыл и прописать задний фон. Замечательные яркие кораблики. Ты молодец, продолжай заниматься творчеством, и познавать окружающий мир! Успехов и удачи в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!