Регистрация

«Творческая личность»

  • 16 мая 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга цвета» – рисунки детей 4-6 лет 

Лизоньке почти 7 лет. Девочка уже сейчас мечтает поступить в художественную школу, заниматься творчеством. Дома у нее много разнообразных средств для создания ярких картин: краски, фломастеры, карандаши, бумага разных форматов, пластилин, цветная бумага и прочее.

Очень любит рисовать людей, природу, животных, насекомых, птиц, все то, что находится рядом, в постоянном окружении. Лиза является частым победителем и лауреатом различных всероссийских конкурсов, конкурсов детского сада, групповых конкурсов.

Рисунок 1. Радуга-дуга

Рисунок 1. Радуга-дуга

Рисунок 2. Медовая пчелка

Рисунок 2. Медовая пчелка

Лизонька за творческой работой

Лизонька за творческой работой

Автор: Малютина Елизавета, 6 лет, воспитанница НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25, г. Соликамск Пермский край, Руководитель: Малютина Светлана Викторовна, воспитатель НДОУ "ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25 г. Соликамск Пермский край.

5 из 5 звезд
(голосов: 5, сумма баллов: 25)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Афанасьева 17.05.2013 в 02:52

Лизонька, мне очень понравилась радуга-дуга. Твои краски рассказали радужно-цветочную сказку! Ты правильно наносила кистью цвет за цветом, сближая границы двух цветов. Некоторые цвета мягко вливаются друг в друга, создавая плавный переход. По такому цветному мостику хочется пройти и полюбоваться цветами. Тебе Лиза и Светлане Викторовне удачи в конкурсе!

Семиренко Светлана Августиновна 19.05.2013 в 19:04

Лиза, мне тоже, как и Светлане Николаевне, понравилась твоя радуга. Она такая яркая, и интересно то, что каждому цвету ты присвоила свой символ: красный - яблочко, оранжевый - цветочки, желтый - трудолюбивые пчелки, зеленый - веточка, голубой - капельки дождя, а фиолетовый - тучки. Молодец! Удачи тебе в конкурсе!

Тонкушина Наталья 19.05.2013 в 20:25

Лизонька, спасибо за участие в конкурсе! На фотографии видно как увлеченно и с интересом ты занимаешься творчеством. Умница! Только по настоящему увлеченный человек, может создавать неповторимые и эксклюзивные вещи. А твоя радуга действительно не похожа ни на одну другую! Каждый её цвет символичен и это чудесно. Желаю тебе творческих успехов и удачи в конкурсе!

оксана 11.06.2013 в 13:27

Лизонька! Спасибо тебе за твои чудесные рисунки! Мне то же понравилась твоя красочная радуга! Ты умело передала настроение каждого цвета. Молодчина! 5

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!