Регистрация

Творчество Хайруллина Риналя

  • 13 июня 2012

Конкурс «Радуга цвета - 2012»

Номинация «Я рисую мир» – рисунки детей 7-11 лет 

Риналь – добрый, эмоциональный мальчик. Утром он торопится в детский сад, чтобы успеть порисовать до начала занятий.

Риналь с удовольствием занимается в изостудии «Веселая палитра», любит посещать выставки картин художников и слушать беседы об искусстве.  Он является участником различных выставок в детском саду, а также принял участие в городском конкурсе компьютерной графики «Фантазия». На конкурс «Радуга цвета» представляет свои рисунки: «Бельчонок», «Букет любимой бабушке», «Полосатик».

1. «Бельчонок»

Формат А3, гуашь. Работа выполнена в 2011 году.

Бельчонок

2. «Букет любимой бабушке»

Формат А3, гуашь. 2011 год. 

Букет любимой бабушке

3. «Полосатик».

Формат А3, гуашь. 2011 год.

Полосатик

Автор: Хайруллин Риналь, 7 лет, воспитанник подготовительной группы детского сада № 25, г. Лениногорск Республики Татарстан. Руководитель: Сахбиева Лилия Раисовна, воспитатель второй квалификационной категории, МБДОУ № 25, руководитель изостудии «Веселая палитра», г. Лениногорск Республики Татарстан. Стаж работы 16 лет

4.5 из 5 звезд
(голосов: 11, сумма баллов: 49)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (10)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Лидия Сергеевна 14.06.2012 в 07:31

Дорогой Риналь, у твоих животных прослеживается характер - это здорово. Но выполнены они весьма схематично для художника семи лет, особенно, "Полосатик". Светел и притягивает взгляд "Букет для бабушки". Здесь ты, умница, лишенной прозрачность гуаши придал легкость и нежность. Успехов и удачи тебе во всем!

Сахбиева Лилия Раисовна 14.06.2012 в 18:13

Уважаемая Лидия Сергеевна, спасибо за добрые слова и комментарии в адрес Риналя. Риналь занимается живописью всего один год, за это короткое время он достиг хороших результатов. Возможно работы "Бельчонок" и "Полосатик" Вам показались схематичными в силу декоративного решения композиции, для которых характерны плоскостное решение и отсутствие сложной цветовой среды.

Гульназ Вафина 14.06.2012 в 10:12

Риналь, твои работы очень своеобразны. История каждой картины разнообразна. Ты хорошо владеешь гуашью. Молодец! Удачи тебе в твоём творчестве!

Сахбиева Лилия Раисовна 14.06.2012 в 18:14

Гульназик, спасибо за поддержку!

Сахбиева Лилия Раисовна 14.06.2012 в 17:57

Энглена, спасибо большое за внимание и за +5!

Светлана Владимировна 16.06.2012 в 18:35

Очень понравился твой "Полосатик" Риналь! Такая яркая красочность цветовых сочетаний. Хорошо владеешь техникой рисования гуашью.А мастерство в изображении предметов придет. В этом тебе помогут твои прекрасные педагоги. Успехов тебе в творчестве!

Тонкушина Наталья 17.06.2012 в 08:59

Замечательно, когда с подготовительного возраста с детьми работает профессионал. Это сразу видно по качеству работ детей: чистые цвета, композиционная уравновешенность, яркие образы. "Полосатик" чудный - он словно маленький котенок, двигающийся боком к кому, что ему жутко интересно... Удачи Вам, Лилия Раисовна и творческих воспитанников!

Лилия Билалова 17.06.2012 в 10:25

Работы Риналя замечательные! Хочется пожелать удачи Риналю и настоящему профессионалу в своём деле, педагогу Лилии Раисовне, ведь благодаря таким педагогам открываются таланты наших детей.

Лилия Юрьевна 17.06.2012 в 23:28

Кот озорной, с характером!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!