Регистрация

Сказка «Золушка в будущем» Павлова Антона

  • 27 февраля 2011

Павлов АнтонКонкурс «Волшебное перышко». Четвертый этап

Об авторе

Антону 10 лет, он ученик 4 «Г» класса МОУ СОШ № 21 города Волгограда.

Антон выступает в ансамбле «Русская песня», посещает кружок «Православная культура», любит читать художественную и научно-популярную  литературу.

«Золушка в будущем»

В будущем мире после войны роботов и людей выжило две небольшие кучки людей. В первой президентом был Старк, а во второй – злая мачеха.

Однажды Старк пригласил злую мачеху и её дочерей в свой роскошный Клуб, в том числе и Золушку. Но она поехать не смогла, злая мачеха запретила ей посетить бал с ними. Поэтому Золушка осталась дома выполнять всю домашнюю работу.

К девушке прилетела Фея и сказала ей: «Я помогу тебе попасть в этот клуб». Тыкву Фея превратила в шикарный лимузин. Потом направила свою волшебную палочку на Золушку. И на ней появилось блестящее платье и туфли, которые сверкали, словно алмазы. Когда девушка садилась в лимузин, Фея предупредила её, что всё волшебство будет длиться до двенадцати часов ночи.

И вот Золушка приехала в Клуб. Старк увидел её, самую красивую, в самом роскошном платье, а туфли сверкали так, что слепили ему глаза. Он пригласил её на танец. Они плавно вальсировали, не замечая никого вокруг.

После долгожданных танцев и разговоров часы пробили двенадцать. Старк увидел Золушку в её настоящем виде. Она была плохо одета, но он знал, что это та самая девушка. Парень по-прежнему её любил. Золушка убежала из клуба.

На следующий день Старк узнал её адрес и номер телефона. Он приехал к ней и предложил выйти за него замуж. Золушка от растерянности согласилась. Они поженились, жили долго и счастливо и было у них десять детей – пять симпатичных девочек и пять красивых мальчиков, очень похожих на своих влюблённых родителей.

Фото автора

Работу прислала Татьяна Петровна Галактионова,
учитель МОУ СОШ № 21 г. Волгограда.

Галактика 2000

4.4 из 5 звезд
(голосов: 5, сумма баллов: 22)
  • 27 февраля 2011
  • 2708
  • 3

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (3)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Анастасия Швед 28.02.2011 в 13:45

Добрый день, Антон! Ты оригинально придумал новый вариант известной сказки! Мне понравилось твоё произведение. Желаю тебе успехов!
Настя.

Нефёдова Евгения Николаевна 28.02.2011 в 14:34

Сказка на новый лад. Интересно! Антон, пробуй ещё сочинять. Успехов тебе!

Светлана Петровна 28.02.2011 в 17:31

Антон, ты молодец,сочинил оригинальную сказку. Я читала её с интересом, мне она понравилась. Как замечательно, что твоё произведение закончилось в лучших традициях русских народных сказок: "жили долго и счастливо"! Желаю тебе успехов, больших и маленьких побед!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!