Регистрация

Забавы на морозе, или Сказочная весна в Карпатах!

  • 16 октября 2012

Конкурс «Волшебное перышко – 2012»

Артём ЛукашовОб авторе

Здравствуйте! Я Артём Лукашов, мне 9 лет. Я ученик 4 класса, живу в городе Севастополе, в Украине. Люблю свою, данную мне Богом семью, обожаю творить и заниматься спортом (тхэквондо).

У нас очень дружная и спортивная семья! Мы даже название себе придумали: Силушка – храбрая дружинушка! Мы обожаем путешествовать и творить, а результат этих счастливых моментов – мои рассказы и сказки. Надеюсь вам понравится мой рассказ.

 

Забавы на морозе,

или Сказочная весна в Карпатах!

В некотором царстве, в некотором государстве, на берегу моря-океяна, жила дружная спортивная семья: Царь Сергей со своей красавицей-женой Ларисой и двумя любимыми детьми, принцессой Евгенией и принцем Артёмом.

Царь ходил со своей свитой по синему морю, в другие страны, чтобы сразиться с пиратами, забрать у них заветное золото и привезти эти драгоценные пять золотых монет домой, дабы сделать с принцем сюрприз на 8 Марта своим королевнам и отвезти их в сказочную страну под названием Карпаты.

Долго ли, коротко ли, но время пролетело быстро, и в назначенный срок вся королевская семья оказалась в загадочном спортивном лесу. Чего здесь только не было: и лыжи, и санки, и снега по пояс! Все с увлечением рисовали на сугробах, играли в снежки, сражались на сосульках, валялись в снегу, катались с горок, лепили снеговиков.

На улице морозило, но им было очень тепло, даже жарко, потому что они были все вместе! А в конце дня Царь и принц как настоящие мужчины подарили своим милым дамам по букетику нежных и хрупких подснежников! Восторг переполнял всю семью! Это было чудо! Это была сказка!

Друзья! Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся! И не важно, где вы отдыхаете, главное, что вы – вместе!!! Вы – СЕМЬЯ!!!

Забавы на морозе

Забавы на морозе

Сказочные весенние букетики

Сказочные весенние букетики

Автор: Артём Сергеевич Лукашов, 9 лет, ученик 4 класса, г. Севастополь, Украина. Работу прислала мама Ильчук Лариса Александровна.

4.4 из 5 звезд
(голосов: 7, сумма баллов: 31)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (6)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Анастасия Швед 20.10.2012 в 20:05

Добрый вечер, Артём!
Это замечательно, что у тебя есть такая дружная семья! Больше всего мне понравилось в твоей работе ощущение счастья, оптимизма, которые ты смог передать, я думаю, каждому читателю!
Счастье чувствуется и в твоей сказке, и в тех фотографиях, которые ты поместил вместе со своей работой!
Я бы советовала тебе добавить побольше описания, как царь и его сын ходили за золотом в дальние страны, как сражались с пиратами, какие трудности преодолевали!
Желаю тебе успехов!
С уважением, Анастасия Швед.

Артём 22.10.2012 в 08:35

Спасибо,Анастасия,за приятный комментарий!Да,я согласен,описания маловато,но рассказ родился в голове так спонтанно,за 5 минут,что я еле успел записать свои мысли.В следующий раз обязательно учту,спасибо.

Светлана Валерьевна 21.10.2012 в 16:19

Здравствуй, Артем! Мне очень понравился твой рассказ-сказка! Ты использовал интересный и неожиданный прием: сравнение своей дружной семьи с царской семьей! Чувствуется, что ты любишь свою семью и вместе вы, действительно, счастливы! Работа удачно дополнена авторскими фотографиями! Молодец, Артем!!!

Артём 22.10.2012 в 08:40

Светлана Валерьевна,спасибо большое,что уделили внимание моей сказке.Очень рад,что Вам понравилось.Я впервые решился выставить своё произведение на всеобщее обозрение,поэтому комментарии так важны для меня,спасибо!

Марина Степановна 10.11.2012 в 22:10

Здравствуй, Артём. Мне очень понравилась твоя сказка. Она образная, яркая. Чувствуется, что в вашей семье царят любовь и взаимопонимание: "...Царь Сергей со своей красавицей-женой Ларисой и двумя любимыми детьми..." Сразу видно, кто глава семьи! Видно, что в вашей семье заботятся друг о друге, понимают друг друга, и от этого - все в ней счастливы. Ощущение солнечного счастья присутствует и в тексте, и в фотографиях. И это уже - твоя заслуга, как автора произведения. Мне, правда, немного непонятно, почему "...сразиться с пиратами, забрать у них заветное золото и привезти эти драгоценные пять золотых монет домой..." Почему именно пять? Наверное, ты не до конца написал то, о чём думал! Так бывает:мысли спешат, и мы не успеваем за ними. И у меня так случалось множество раз! Спасибо тебе за твою сказку. Удачи во всех твоих начинаниях!

Марика Темуровна 21.12.2013 в 00:46

Понравились иллюстрации к работе:)

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!