Регистрация

Разнообразие украшений ко дню рождения

  • 14 июля 2020

Многие дети, да и взрослые, ожидают день своего рождения, чтобы устроить веселый праздник, пригласить своих друзей и близких людей.

Поскольку такое торжество подразумевает гостей и бурное веселье, то к нему нужно тщательно подготовиться, продумав не только меню праздничного стола и программу, но также необходимый декор.

Разнообразие украшений ко дню рождения

В магазинах сегодня присутствуют украшения на день рождения на любой вкус. Поэтому остается только определиться, у кого будет проходить праздник и какую тематику торжества выбрать.

Украшения для детского праздника

Если говорить за совсем маленьких деток, то для них подойдет различный декор в виде любимых мультяшных героев: Свинки Пеппы, Кукол Лол, Робокара Полли, Щенячий патруль. Для девчачьей вечеринки можно приобрести гирлянды и костюмы в стиле Леди Баг, Фламинго, Минни Маус, Hello Kitty или Холодное сердце.

Мальчикам, как правило, приходится по вкусу вечеринка в стиле Пирятов, героев Марвел, Трансформеров, Лего Бэтмен, Спайдермена и т.д.

Украсить помещение можно:

  • баннерами-изображениями любимых героев из мультиков и сказок;

  • красочными гирляндами, помпонами и розетками из бумаги;

  • воздушными шарами (это могут быть шарики в виде цифр, любимых персонажей, яркие латексные шары, фольгированные – как с изображением, так и без);

  • бумажными растяжками с различными надписями («С Днем рождения!», «Любимой дочери/любимому сыну» и т.д.) и рисунками;

НАБОР БУМАЖНОЙ ПОСУДЫ "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"

  • забавные колпачки на голову;

  • свечами в торт (самый главный атрибут дня рождения, который важен каждому ребенку, ведь всем хочется загадать заветное желание и верить, что оно сбудется, просто задув свечи)

  • дудками.

Главное продумать тематику праздника и от этого отталкиваться в подборе украшений.

Украшения для взрослого именинника

Для оформления взрослого праздника важную часть играет оформление стола. Поэтому здесь стоит выбирать в соответствии с тематикой скатерть, посуду, столовые приборы, различные букеты с живыми и неживыми цветами, топперы в торт.

НАБОР ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАЗДНИКА "САФАРИ"

Как правило, на праздниках для взрослых присутствует алкоголь, поэтому можно организовать отдельное место с алкогольными напитками и коктейлями, украсив его с помощью разноцветных салфеток, красочной скатерти и бумажной надписью.

Не будет лишним оформить фотозону, которую можно украсить воздушными шарами, цветочной аркой. Для желающих фотографироваться рядом можно положить набор, состоящий из черных усов, шляпок, губ на шпажках, которые сделают фотографии забавными и необычными.

Взрослый день рождения также можно оформить в какой-то единой тематике. Например, это может быть гавайская вечеринка, где главным украшением праздника будут служить цветочные ожерелья.

НАБОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ "ВОЛШЕБНИК"

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 14 июля 2020
  • 951
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!