Регистрация

Что такое игры ГТА онлайн?

  • 30 марта 2020

Современные дети так же, как и их предшественники, очень любят играть. Но в 21 веке вместо лапты, догонялок, «войнушек» появились совершенно новые игры, о которых даже и не мечтали родители, а уж тем более бабушки и дедушки нынешних мальчишек и девчонок.

Большинство игр теперь «живут» в компьютерах, планшетах и телефонах. А еще больше их в сети интернет, это так называемые онлайн игры, которые не нужно скачивать на свой компьютер. Знакомим вас с играми ГТА онлайн. Расскажем, что это такое и где найти сервис бесплатных онлайн игр для всех устройств.

онлайн игры

Если кратко коснуться истории вопроса, то аббревиатура GTA (по-русски ГТА) произошла от серии компьютерных игр Grand Theft Auto, разработанных британской компанией Rockstar North. Эти игры изначально были мультиплатформенными, то есть разработанными для разных платформ: персональных компьютеров, мобильных телефонов, игровых консолей и т.д. Эти игры очень популярны во всем мире благодаря яркому дизайну, качественной анимации и увлекательным сюжетам.

А сегодня взрослые и дети могут играть в эти игры бесплатно онлайн. Особенно это интересно тем пользователям, у которых нет мощных компьютеров, на которые нужно закачивать очень большие файлы с оригинальными версиями.

На русскоязычном сайте Oigri.com вы познакомитесь с классическими версиями игр ГТА, которые созданы российскими разработчиками. Здесь вы найдете такие игры ГТА:

  • Crime City 3D
  • Joker 3
  • Городской Ездок
  • Охота за Преступниками и др.

Онлайн игры, представленные на этом сайте, доступны всем пользователям – без скачиваний и регистрации.

Что такое игры ГТА онлайн?

А помимо этого здесь можно найти невероятное количество онлайн игр для мальчишек и девчонок всех возрастов и разных жанров – от пазлов, квестов, гонок, стрелялок и бродилок до сложных стратегий и логических игр. Почему бы вашему ребенку на досуге не поиграть в онлайн головоломки или попытаться собрать Кубик Рубика?

Юным модницам понравятся игры, связанные с виртуальными покупками, кулинарией, обустройством помещений. Благодаря онлайн играм девочки смогут примерить на себя профессию стилиста, визажиста, модельера. 

Многие из представленных на сайте игр являются не только любимым развлечением ребят, но и успешно развивают у них логическое мышление, воображение, умение принимать самостоятельное решение, сообразительность. Важно и то, что на сайте Oigri.com нет игр со сценами насилия, обилием крови, «неприличными картинками» и т.д. Все игры представлены на русском языке, они все бесплатны.

Пусть ваши дети играют, весело проводят время и развивают свои интеллектуальные способности!

Пусть ваши дети развивают свои интеллектуальные способности!

Text.ru - 100.00%
5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 30 марта 2020
  • 1792
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!