Регистрация

Какие диснеевские мультфильмы можно посмотреть дома всей семьей?

  • 12 декабря 2019

Помните, как в нашем͔͕ детстве мы с замиранием сердца ждали, когда по телевизору показжут  мультфильмы. Всего раз в день и по десять-пятнадцать минут, не больше. Но это было счастье!

Времена изменились, и сегодняшние дети мало читают и почти не интересуются книгами, но зато они в полной мере могут насладиться плодами современной киноиндустрии в сфере мультипликации. 

К сожалению или к счастью, на смену любимым мультфильмам советской эпохи «Волк, погоди!» и «Каникулы из Простоквашино» пришли мультфильмы студии Диснея, яркие, сказочные и – длинные. 

Современные мультфильмы – это захватывающие сериалы, с увлекательными сюжетами, яркими и необычными персонажами, сказочной атмосферой и юмором. Порой и взрослые с удовольствием идут в кино, что посмотреть очередную серию «Ледникового периода», «Шрэка» или «Жизни домашних животных».

А можно ли дома собрать всю коллекцию современной мультипликации, а особенно диснеевских мультиков и смотреть их в свое удовольствие в любое время? 

Оказывается, и это сегодня возможно. Существуют порталы, которые собрали все серии любимых мультфильмов, которые можно смотреть  благодаря интернету совершенно бесплатно. Например, на сайте http://vseseriipodriad.ru/multfilmy-disney/ собраны все знаменитые мультики Диснея. Какие из них стоит посмотреть в первую очередь? 

Скоро на большие экраны выйдет полнометражный американский  мультфильм «Холодное сердце 2». Это сиквел, или продолжение оскароносного мультфильма «Холодное сердце», который был снят еще в 2013 году. Тогда многих сегодняшних зрителей-малышей еще и на свете не было. Так, может быть, перед походом в кинотеатр посмотреть дома в онлайн режиме знаменитую предысторию о двух принцессах-сестрах Эльзе и Анне? 

«Холодное сердце»

И тогда наши дети с удовольствием познакомятся с историей их приключений, проникнутся сочувствием и любовью к отважным девушкам. А еще они узнают, кто такие Кристоф, продавец льда, его олень и снеговик Олаф и какую роль они сыграли в спасении юной принцессы в ходе опасного путешествия.

Конечно, там же можно посмотреть и классику диснеевской мультипликации, в прекрасном качестве, с хорошим звуком и переводом. Чего стоит знаменитый неповторимый шедевр на все времена – мультфильм «Король Лев», снятый более 20 лет назад. Прекрасная анимация, неувядающая идея всепобеждающей дружбы и любви, завораживающая музыка – всё это наполнит уютный семейный вечер незабываемыми впечатлениями.

«Король Лев»

А порывшись на страницах сайта в многочисленных сериалах мультфильмов, можно вытащить и посмотреть онлайн знаменитый мультик 2010 года «Рапунцель: Запутанная история», ставший любимым фильмом не только детворы, но и многих взрослых. 

И снова пересмотреть этот завораживающий, добрый и поучительный фильм, собравшись всей семьей около экрана широкоформатного монитора. И всем вместе погрузиться в его сказочную атмосферу, посмеяться и поплакать, переживая за судьбу главных героев.

«Рапунцель: Запутанная история»

На указанном сайте собрано огромное количество мультипликационных фильмов для детей и взрослых очень хорошего качества, полностью на русском языке. К каждому мультфильму дана развернутая аннотация, представлены яркие кадры, есть возможность прокомментировать увиденное. И все это можно сделать бесплатно, собравшись в уютной домашней атмосфере. Приятного вам все просмотра!

Какие диснеевские мультфильмы можно посмотреть дома всей семьей?

Text.ru - 100.00%

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 12 декабря 2019
  • 326
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 19.12.2019 в 05:56

Спасибо за полезную информацию. Скоро Новогодние каникулы и мы с удовольствием посмотрим мультфильмы всей семьёй, воспользовавшись ссылкой, указанной в вашей публикации. ;)

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!