Регистрация

Детские праздники от агентства «Радуга»

  • 22 апреля 2019

Девиз: «Лучшее – детям» применим всюду, включая организацию досуга. Любой детский праздник, будь то день рождения, утренник, выпускной в детском саду или Новый год, требует самой основательной подготовки. Важно спланировать торжество не только творчески, но и «с душой».

Этим и занимаются сотрудники агентства «Радуга». Их высокий профессионализм всегда сочетается с любовью к маленьким клиентам.

Любые проекты «Радуги» не только зрелищны, но и содержательны. В арсенале специалистов есть много интересных «хитростей»:

  • анимации,
  • спектакли,
  • квесты,
  • загадочные превращения и т. п.

Каждое мероприятие уместно для определенного возраста. Химическое шоу на праздник, к примеру, заинтересует младших школьников. Туман, молнии, огонь на ладони и другие эффекты запомнятся им надолго. Все «фокусы» абсолютно безопасны, так как демонстрируются опытными мастерами.

Детские праздники от агентства «Радуга»

Любую заявку в агентстве рассматривают индивидуально. Готовя праздничную программу, здесь учитывают множество факторов: событийный контекст, количество детей, их возраст, индивидуальные особенности, место проведения. Впрочем, вниманием в «Радуге» не обделяют и взрослых. Достаточно прочитать восторженные отзывы родителей, и сразу становится ясно: они радуются проведенному празднику не меньше детей. Подробнее о детских программах – на странице prazdnik-raduga.ru.

Чем младше ребенок, тем непосредственнее он воспринимает события. Именно поэтому в реквизите компании есть разные костюмы:

  • Деда Мороза,
  • Снегурочки,
  • фей,
  • пиратов,
  • Аладдина,
  • Жасмин и других сказочных героев.

Благодаря внешним атрибутам и мастерской игре актеров дети погружаются в «реальный» мир сказки. Кстати, подумать о планируемом торжестве следует заранее. Новый год здесь не исключение. Хотя не так давно растаял снег прошедшей зимы, очередной встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой малыши уже ждут с нетерпением.

Детские праздники от агентства «Радуга»

Услуги аниматоров востребованы как на семейных, так и корпоративных праздниках. Аниматор на дом – особенно впечатляющее событие. В лице артиста Фиксик, Маша с Медведем, Буратино, Тролль, Белоснежка или другой любимый персонаж «лично» приходят к маленькому человеку в гости. Даже если ребенок уже не очень маленький, такой визит не оставит его равнодушным.

Какую бы программу ни выбрал клиент, ему гарантирован высокий сервис и доступная цена. Кроме того, агентство «Радуга» регулярно проводит акции. Тем, кто заказывает комплект услуг, тоже предоставляется скидка до 18%.

Новогодняя ёлка от агентства «Радуга»

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 22 апреля 2019
  • 360
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!