Регистрация

Детское оружие: его виды и особенности

  • 23 марта 2018

Игрушки для мальчиков – это то, без чего немыслим особенный мальчишеский мир. Именно они создают ту незабываемую уникальную атмосферу детства, полную всевозможных приключений и невероятных историй.

На каждом этапе развития у ребёнка формируются определённые интересы, поэтому и игрушки необходимо выбирать соответственно увлечениям, умениям и уровню развития.

Несмотря на то, что девочки тоже могут проявлять интерес к некоторым мальчишеским игрушкам, и наоборот, всё же прослеживаются определённые тенденции. И если девочки в большинстве своём любят играть в куклы, мягкие игрушки, «готовить» в игрушечной посудке, то мальчики по природе своей отважные воины и бесстрашные защитники.

Детское оружие: его виды и особенности

Поэтому и тяготеют они к игрушка, которые отражают настоящие мужские увлечения. Преимущественно это машины и оружие. Вот и дети выбирают соответствующие игрушки для мальчиков, недаром именно всевозможные машинки, а также разные пистолетики и тому подобное всегда вызывают особенный интерес у ребят и стабильно пользуются высоким спросом.

Детское оружие – это особая категория игрушек для мальчиков. Оно есть в самых разных вариантах, как для совсем ещё малышей двух-трёх лет, так и для детей школьного возраста. А когда ребёнок подрастает и начинаются активные игры со сверстниками, то такое оружие становится просто необходимым.

Ведь какая самая любимая игра у ребят? Конечно же, это так называемые «войнушки», где можно проявить свои лидерские качества, научиться взаимодействовать с другими детьми и просто отлично повеселиться. Естественно, в такой игре просто необходимо детское оружие, ведь чаще всего мальчики играют либо в какие-то военные действия, либо в полицию и тому подобное.

Детские пистолеты и автоматы – любимые игрушки для мальчиков

Видов игрушечного оружия сейчас существует очень много. При выборе, прежде всего, стоит учитывать возраст ребёнка.

Малышу будет интересно что-то яркое, со звуковым сопровождением и подсветкой. Ему понравится музыка или же звук трещотки, а также мигание ярких разноцветных огоньков.

Детское оружие: его виды и особенности

Ребёнка постарше больше заинтересует оружие реалистичное, которое максимально повторяет настоящее. Для многих моделей именно настоящее выступает в роли прототипа и берётся за основу. Некоторое детское оружие делают не из пластика, а из металла, что ещё больше добавляет реалистичности. Также оно может комплектоваться дополнительными элементами и аксессуарами, например, очками для стрельбы, фонариком, лазерным прицелом и прочим.

Особый вид игрушечного оружия – это то, из которого можно стрелять. В качестве патронов могут выступать стандартные пластиковые пульки, водяные пули, поролоновые. Есть также оружие, стреляющее водой. Такое отлично подходит для жаркой летней поры.

Выбирая оружие в подарок своему сорванцу, обратите внимание не только на дизайн, но и на качество игрушки, её безопасность. Множество разных видов хорошего оружия представлено в магазине Goodtoys. Здесь вы можете приобрести всё, что способно вызвать интерес у современного мальчика.

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 23 марта 2018
  • 949
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!