Регистрация

Развивающие коврики Tiny Love: игровые комплексы для гармоничного развития детей до 1 года

  • 12 января 2018

После рождения ребенка перед родителями встает вопрос о том, когда нужно начинать воспитание малыша, следить за развитием его личности. На сегодняшний день психология детально структурировала возрастные этапы личностного развития. Каждый жизненный имеет свое значение и влияет на формирование индивидуальных способностей и пристрастий человека.

Не является исключением и самое раннее детство. Сразу после рождения малыш начинает познавать мир доступными ему средствами, пытаться вести себя максимально активно, приспосабливаться к окружающей среде, проявлять естественные реакции на внешние раздражители.

Ответственные родители стремятся создать вокруг новорожденного обстановку, которая будет максимально безопасной и комфортной. Важно помнить о том, что в нее должны включаться и развивающие элементы.

Tiny Love – яркая и увлекательная продукция для малышей

Современные игрушки для детей до 1 года представлены в большущем разнообразии. Это уже не простые пластиковые погремушки, а целые игровые и развивающие центры, оказывающие комплексное влияние на развитие индивидуальности каждого малыша.

Выпуск таких усовершенствованных игрушек стал массовым несколько десятилетий назад. Одной из компаний, специализирующейся на такого рода продукции, была Tiny Love, основанная в 1991 году. Сегодня под этим брендом выпускаются сотни изделий, самыми популярными из которых являются:

  • дуги на коляски, колыбели, кроватки, используемые для подвеса разнообразных игрушек;
  • музыкальные мобили, внешний вид, ритм движения и музыкальное сопровождение которых рассчитаны именно на восприятие маленьким ребенком;
  • подвесные погремушки, мягкие игрушки, грызунки, изготовленные из абсолютно безопасных материалов;
  • электронные развивающие центры, при нажатии на кнопки которых воспроизводятся приятные звуки или визуальные эффекты;
  • игровые книжки из текстиля с электронными звуковыми вставками;
  • развивающие коврики и центры, содержащие много игровых элементов;
  • ночники-проекторы.

Фирменной особенностью продукции для малышей от Tiny Love являются гармоничные сочетания ярких цветов, характерные для всех изделий. Эти сочетания подбираются таким образом, чтобы привлекать внимание ребенка, увлекать его, вызывать желание потрогать и взять в руки красивый предмет. Далее происходит объединение визуального и тактильного восприятия игрушки, что очень важно для психического развития малыша.

Завершает же комплекс чувственного восприятия музыкальное сопровождение. Высокое качество звуковых приборов Tiny Love позволяет воспроизводить приятные и гармоничные звуки, приятные для восприимчивого слуха новорожденного.

Развивающие коврики Tiny Love Зоосад и Моя принцесса:

Коврик Tiny Love Зоосад – пространство для веселых игр и гармоничного развития

Среди многофункциональных игровых комплексов для младенцев особой популярностью пользуется развивающий коврик Tiny Love Зоосад, которые отлично подходит для мальчиков и девочек. Размер этого коврика составляет 102х110 см, чего вполне достаточно чтобы разместиться и совершать активные движения малышу в возрасте до 1 года.

По краям коврика предусмотрены поднимающиеся и застегивающиеся ограждающие бортики. В углах подстилки закрепляются дуги, перекрещивающиеся на высоте 45 см. Такая высота является оптимальной, чтобы подвешивать на дуги погремушки, мягкие игрушки, небольшие музыкальные мобили, которыми будет играться малыш в лежачем положении.

Другими важными характеристиками и составляющими этого комплекта являются:

  • яркие и красивые рисунки на поверхности коврика;
  • игровая подушка Kick&Play, после нажатия на которую ребенок будет слышать разные звуки (простые мелодии, звуки природы, несколько классических композиций);
  • 5 игрушек-подвесок входят в комплект, но на дуги можно подвешивать и другие игрушки, для чего есть специальные прищепки;
  • текстиль и пластик, используемые при производстве такого коврика, являются абсолютно безопасными для здоровья ребенка.

Изготовитель изделия позаботился не только о развлечениях и развитии малыша, но и об удобстве родителей. Все пластиковые и музыкальные элементы легко отстегиваются, после чего коврик можно стирать. После стирки или чистки цвета остаются яркими и привлекательными.

Развивающий коврик Tiny Love «Моя принцесса» – место для формирования хорошего эстетического вкуса

Другой популярной моделью является развивающий коврик Tiny Love Tiny, который еще называется «Моя принцесса». Из названия видно, что это изделие предназначено специально для девочек.

Эта модель стоит дороже предыдущей, так как ко всему прочему оборудована музыкальным мобилем с крестовиной, соединяющей перекрещивающиеся дуги. Такая крестовина позволяет сместить место скрещивания в любую сторону, тем самым открывая больше пространства родителям для доступа к ребенку.

Развивающие коврики Tiny Love Зоосад и Моя принцесса:

Цветовые сочетания здесь предназначены именно для девочек. Здесь гармонично объединены розовые, салатовые, нежно-голубые и ярко-красные поверхности. В коврике встроены специальные вибрирующие элементы, расположенные под изображениями животных. Нажимая ручкой или ножкой на ежика, малышка будет веселиться от легкого дребезжания, приятного при прикосновении.

Выгодная покупка оригинальных развивающих игрушек от известного мирового бренда

Качественная продукция, выпускаемая под брендом Tiny Love, стоит не дешево. Чтобы ребенок получал максимум пользы от игр с такими приспособлениями, необходимо покупать только оригинальные изделия. Гарантировать их оригинальность может только ответственный продавец, заботящийся о своей репутации.

Поэтому развивающие коврики Tiny Love целесообразно покупать в крупных интернет-магазинах детских товаров, которые официально представляют производителя на российском рынке. К тому же в таких онлайн-супермаркетах часто бывают дисконтные акции, а покупателям предлагаются самые удобные и выгодные условия доставки.

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 12 января 2018
  • 632
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!