Регистрация

Шоу года, или Хочу еще!

  • 29 ноября 2017

Каждый год 25-30 декабря, словно Женя Лукашин в баню, мы с детьми ходим на праздничное шоу. Были мы и в Мосаквариуме, и в Цирке на Цветном бульваре, и в Ледовом дворце.

В прошлом году муж повел всю семью в Крокус Сити Холл на интерактивную программу «Новые фиксики и чудеса с Машей». Супруг явно перестарался, желая нам угодить: в итоге я, наш 9-летний сын и 5-летняя дочурка начали требовать повторного посещения спектакля.

Новогоднее шоу от творческой группы «7 радуга»

Позитив на целый год

Новогодние Ёлки 2017-2018 мы даже не смотрели. Муж, как только увидел рекламу, мгновенно взял билеты на новый спектакль в Крокус.

В этом году елка будет посвящена одному из моих любимейших советских мультиков и называется «Ну погоди! Поймай звезду». Организатор тот же – творческая группа «7 радуга». Ребята занимаются постановкой праздничных концертов с 1997 года.

Новогоднее шоу от творческой группы «7 радуга»

Надеемся, что команда будет держать планку. Когда бабушка спросила детей, как прошло шоу, внуки ответили, что «понравилось все». Действительно, придраться было не к чему:

  1. Программа. Интересный и живой сюжет с песнями и танцами и любимые герои детворы на одной сцене (фиксики и Маша) – отличный ход организаторов. Режиссура просто великолепна.
  2. Зрелищность. Зайчик, летающий на воздушных шарах, птицы, парящие под потолком, светящиеся костюмы и потрясающий реквизит – уровень праздника был высочайшим. Особенно понравился Змей-Горыныч: устрашающий и одновременно забавный.
  3. Костюмы. Яркие, красочные, притягивающие внимание зрителя. Что и требовалось, собственно.

От лазерного шоу, музыки, трюков и полетов, которые больше нигде не увидеть, детвора просто светилась от счастья. Размах мероприятия поражал даже меня. Количество задействованных актеров превосходило все детские елки, на которых мы бывали ранее. Только по зрительному залу разгуливало порядка 50 артистов.  

Еще круче, еще масштабнее

В этом году «7 радуга» обещает еще больший размах шоу. Вся интересная информация уже размещена на сайте http://www.7-raduga.ru/.

Тематика «Ну погоди» выбрана не случайно – легендарным героям исполняется 50 лет! По этому случаю зрители увидят спецвыпуск мультфильма, созданный специально для участников мероприятия.   

Кроме того:

  1. В зале детей будут развлекать уже порядка 90 артистов.
  2. Организаторы обещают зеркальный лабиринт, акробатические номера, игры с надувными шарами и интерактив.
  3. На сцене выступят звезды эстрады. У вас есть шанс увидеть Валерия Меладзе, Валерию и Кристину Орбакайте.
  4. Специально для шоу было создано 500 уникальных костюмов.

Новогоднее шоу от творческой группы «7 радуга»

Праздник детства может не заканчиваться вместе со спектаклем: деткам предлагают отправиться в Парк аттракционов, и на условия безлимита накататься на всех аттракционах на год вперед. Безлимит стоит 1500 и 3000 рублей. 

Расценки подросли, но это можно объяснить как минимум участием звезд эстрады. Впрочем, организатором удалось несколько сгладить «ценовые» углы:

  1. Дети до 4,5 могут прийти на шоу без билета и сидеть на руках у родителя.
  2. Стоимость билета, в зависимости от места, стартует от 390 руб.
  3. Участников праздника ожидают бесплатные мастер-классы.

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 29 ноября 2017
  • 723
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!