Регистрация

Мультимедиа-развлечения для детей в Москве

  • 19 сентября 2017

Мультимедийные развлечения — это всевозможные игры и шоу, построенные компьютером, в основе которых лежат современные цифровые технологии, совмещающие достижения аудиовизуальной техники — звук, анимированную компьютерную графику и прочие чудеса науки.

Для их работы используется определенный набор аппаратных и программных средств. Мир мультимедиа-развлечений предполагает интерактивное взаимодействие человека с виртуальной средой.

Аквалюзион – «живое» мультимедиа-представление на величавом восьмиметровом музыкальном водопаде.

Вода, огни и музыки звуки в Аквалюзионе

Аквалюзион – «живое» мультимедиа-представление на величавом восьмиметровом музыкальном водопаде в окружении работающих в сочетании с красочным освещением водных каскадов, водоворотов, пенных разноцветных вихрей, сияющих сказочным многоцветьем.

Развлекательный центр готовит новые тематические программы для взрослых и детей. Одна из представленных – уникальная шоу-программа «Космос» в ярких переливах «космической» иллюминации.

Это световое шоу в Москве – место совсем новое, но посетители выложили в сеть немало интригующих фото и видео про Аквалюзион, отзывы, при этом, уверяют, что вживую это выглядит гораздо красивее и красочнее.

Детская интерактивная площадка Digi Digi Play

Еще одна детская забава, основанная на базе цифровых технологий. Несколько игровых зон не только повеселят детей, но позволят проявить им себя как творческую натуру.

Здесь творятся чудеса — только что малыш потрудился над раскраской с динозаврами, как вдруг это чудо-юдо оживает на стене и реагирует на поглаживания и щекотку!

В Digital-песочнице можно побыть археологом и раскопать яйца динозавров, а затем проникнуться эволюцией микромира, отлавливая бактерии, которые на глазах детей становятся рыбами. Родители могут поиграть вместе с детьми или предаться шопингу по МЕГА Химки.

Аттракционы парка «Зарядье»

Парк «Зарядье», наконец, обустроили на месте снесенной гостиницы «Россия». Часть территории отдана любознательным взрослым, детям и подросткам.

Изучать историю Москвы теперь станет куда интересней в мультимедиахолле «Машина времени», технологии перенесут посетителей в события прошлого.

Совершите и «Полет над Москвой» и даже всей страной — эффект присутствия гарантирован, для его создания работает подвижная платформа, огромный экран и крутые спецэффекты.

Мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Дети любят попадать в приключения, потому здесь им понравится, но новый формат развлечений от создателей лучших digital-аттракционов будет интересен для всей семьи.

Все объекты парка интерактивны, посетители, к примеру, могут управлять сюжетом мультфильма-квеста, при этом не нужно надевать на себя каких-либо устройств.

В парке не придется сидеть, здесь не только можно, но и нужно, прыгать и бегать, проявлять все свои способности, или же просто… бить посуду, хватать за хвост самолеты и щекотать совсем не страшного Бармаглота. А Алиса раздает творческие задания, после выполнения которых, настенные проекции наполняет жизнь!

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 19 сентября 2017
  • 1330
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!