Регистрация

Преимущества и особенности дождевика «Рейма»

  • 8 сентября 2022

Поход в детский сад или школу – неотложное и важное дело как для детей, так и для родителей. Каждый день родители вместе со своими детьми преодолевают долгий путь, чтобы ребенок встретился со своими сверстниками, учился чему-то новому под чутким руководством педагогов.

Однако иногда походу в детский сад или школу могут препятствовать неожиданные повороты судьбы – болезнь ребенка или дождь. С плохим самочувствием все понятно: ребенок в таком случае остается дома, проходит курс лечения. А вот при плохих погодных условиях ситуация легко решается. Вам стоит купить дождевик Рейма. Давайте поговорим об этом более подробно.

Спасение в дождливую погоду

Спасение в дождливую погоду

Преодолеть непогоду и все-таки пойти в детский сад помогут дождевики. Дождевик – это своеобразная защита от дождя, которая может покрывать не только всю голову, но и тело. Существует несколько видов дождевиков:

  • дождевик-комбинезон;

  • дождевик-пончо;

  • дождевик-плащ.

Характеристики дождевиков

Дождевик-комбинезон – это не просто верхнее покрытие. Это полноценный костюм, который состоит из верхней и нижней частей. Благодаря такому костюму вашему ребенку не будут страшны никакие лужи.

Преодолеть непогоду и все-таки пойти в детский сад помогут дождевики.

Дождевик-пончо внешне похож на пальто, только с капюшоном. Такая вариация отлично защищает ребенка от дождя, станет необходимым элементом при прогулке под легким дождиком.

Дождевик-плащ – лучший выбор для активных детей. За счет простого устройства и качественных материалов дождевик в виде плаща не сковывает движения, что позволяет активно и свободно двигаться.

Материал производства

Помимо различий во внешнем виде, дождевики классифицируют и по материалам, из которых они производятся. Всего имеется четыре вида материалов. С учетом этого изделия бывают:

  • прорезиненные;

  • поливинилхлоридные;

  • мембранные;

  • зонтичные (нейлоновые);

Дождевики из прорезиненного материала чаще всего создаются в виде пончо. Покрытия из такого материала очень практичные, легкие и не требуют больших усилий для ухода. Достаточно протирать их влажным полотенцем при небольших загрязнениях. Поливинилхлоридные дождевики тоже очень удобны. Они полностью непромокаемые, имеют большую цветовую палитру, что очень важно для маленьких детей.

Дождевики из мембранной ткани отлично подойдут для уже более прохладных условий. Они сохраняют тепло, позволяют телу «дышать», не позволяют ребенку намокнуть. Зонтичные дождевики подойдут для прогулок под легким дождем. Для интенсивного ливня они слишком тоненькие и быстро промокнут.

Помимо различий во внешнем виде, дождевики классифицируют и по материалам, из которых они производятся.

На что еще нужно обратить внимание

Определившись с тканью и внешним видом будущего дождевика, необходимо дать право ребенку выбрать его стиль. Сейчас есть огромное количество различных дизайнов, начиная имитацией зверушек, любимых мультипликационных персонажей и заканчивая обычными орнаментами, даже однотонными моделями. Дождевик должен нравиться ребенку. Тогда он будет носиться с удовольствием.

Неплохим вариантом станут дождевики от компании Reima. Продукция этого производителя гарантирует эффективную защиту от промокания за счет надежных швов, непромокающей эластической ткани, застегивающейся молнии впереди комбинезона. Побеспокоилась компания и о безопасном пребывании ребенка в ночное время суток на улице, снабдив костюм светоотражающими деталями.

Reima Дождевик Lampi

Купить детский дождевик Reima по доступной цене можно на сайте stockmann.ru. Здесь предлагается большой цветовой диапазон дождевиков от данного производителя. Есть возможность сделать заказ с доставкой по указанному адресу. Если вы заинтересованы в выгодной покупке, примите во внимание предоставленную нами информацию.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 8 сентября 2022
  • 828
  • 2

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (2)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Дмитриева Оксана Денисовна 14.09.2022 в 21:18

шикарные дождевики, подтверждаю)

Quickbooks Bookkeeping 27.09.2022 в 00:27

Сейчас осень, и детский дождевик Reima очень пригодится ребятишкам.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!