Регистрация

КОФТËНЫШИ: необычная детская одежда

  • 21 октября 2020

Баловать своих детей нарядами – это лучшее развлечение для родителей. А для того, чтобы вызвать ответное чувство восторга у малышей, следует подходить к покупке креативно. Отличным выбором станет необычная детская одежда от российского бренда КОФТËНЫШИ!Эти удобные предметы гардероба способны трансформироваться в мягкие игрушки с присущим им шармом и колоритом.

Чем же так притягательны эти модели для ребят всех возрастов?

Необычная детская одежда: особенности и преимущества

Практически ни один ребенок не остается равнодушным к авторским изделиям бренда. Это объясняется не только оригинальностью задумки, но еще высоким качеством материала, фурнитуры, изготовления. Рассмотрим, что в них особенного.

1. Богатый ассортимент. На виртуальных витринах представлены модели для покупателей всех возрастов с учетом их биологических особенностей, интересов, вкусовых пристрастий. Здесь легко отыскать уютную одежду для дома и стильные свитшоты, кокетливые шапки и обволакивающие теплом комбинезоны, экстравагантные шорты и незатейливые футболки, и еще много всяких радостей для души и тела.

Чтобы угодить всем членам семьи, обязательно закажите на официальном сайте: дочери – пушистого котенка, сыну – эффектную летучую мышь, маме – шустрого лисенка, папе – смелого бульдога.

Кофтёныш «Лисёнок Мо»

Видео: Как кофта из флиса превращается в игрушку (Кофтёныши)

2. Целевое назначение. Для удобства клиентов все товары на сайте интернет-магазина распределены по категориям, а еще имеются фильтры, что позволяет найти нужную вещь в считанные секунды. В каждом из разделов необычной одежды для детей, женщин, мужчин присутствуют подразделы с разбивкой по группам (футболки, платья, костюмы, домашняя одежда, аксессуары и пр.).

К каждому изделию прилагается подробное описание, красочное фото в собранном и разобранном виде, видеоролик, отзывы, алгоритм покупки, способы оплаты и доставки.

Плед-кофтёныш «Единорог Оскар»

Как работает плед-трансформер с кофтёнышем

Как работает плед-трансформер с кофтёнышем

3. Коллекции. Очень интересным решением дизайнеров позиционируется проект создания тематических линий одежды. К какому-нибудь празднику можно приобрести идентичные предметы гардероба для всех домочадцев, что подчеркнет единство семьи, ее целостность и гармонию.

Яркая, уютная, приятная на ощупь одежда не просто обеспечивает физический комфорт, но еще создает настроение, особую атмосферу. Интернет-магазин регулярно проводит выгодные акции, позволяющие приобретать вещи по низким ценам. Вопросы, возникающие в процессе шопинга, всегда можно задать по телефону или электронной почте.

Кофтёныш «Летучая мышь Винки» мужской

Отзывы

Text.ru - 100.00%

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 21 октября 2020
  • 562
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!