Регистрация

Как правильно и быстро выбрать зимнюю одежду для девочек?

  • 12 октября 2019

Как правильно и быстро выбрать зимнюю одежду для девочек?

Прошла золотая осень, и на пороге – волшебница-зима. А это значит, что наших детей ждут веселые забавы на снежной горке, катание на коньках и санках, игры в снежки. Смех, румяные щечки, озорные снеговики и ожидание самого волшебного праздника – Нового года!

Однако зима – это коварное время года. К сожалению, наши дети, а особенно девочки любят щеголять в зимние морозы в распахнутых куртках, легких пальтишках и тонких колготках. Для них важнее красота и модные тенденции, а не здоровье. 

Как же совместить удобство, целесообразность и красоту зимнего гардероба для юных модниц? А можно ли еще и немного сэкономить, ведь родителям хорошо известно, что зимняя одежда для детей – это самая затратная статья семейного бюджета?

Осуществить все эти пожелания можно, «пробежавшись» по страницам интернет-магазина «Забияки».  Компания «Забияки» уже более 15 лет занимается продажей детской одежды, она сотрудничает только с проверенными брендами одежды для детей. Товары, представленные в данном интернет-магазине, проходят обязательную  сертификацию и соответствуют всем ГОСТам РФ. К тому же не нужно тратить драгоценное время на утомительные походы в магазины и поиски нужной одежды в торговых центрах.

Какая зимняя одежда для девочек представлена в этом интернет-магазине? В чем ее преимущества?

Начнем с зимних костюмов для юных модниц

Современные производители давно отказались от толстых и тяжелых материалов для производства зимней одежды для детей. В мембранных костюмах для девочек бренда OLDOS используются теплые и легкие меховые подстежки Батик или наполнитель био-пух бренда  Steen Age. Плотная ткань костюма не даст ребенку замерзнуть или вспотеть, но при этом хорошо  удерживает тепло и спасет от непогоды. 

И что особенно приятно – на эти яркие, красивые зимние костюмы для юных модниц можно найти скидки до 50%! 

Как правильно и быстро выбрать зимнюю одежду для девочек?

Зимние пальто для девочек

Зимние пальто особенно понравятся будущим красавицам, потому что они сочетают в себе удобство, стиль и изящество. Такие модели развивают эстетический вкус и, конечно, спасают от зимних холодов. 

Магазин представляет очаровательные пальто таких известных брендов, как Steen Age, Snowimage Junior, Orby. Можно выбрать как прямые, так и приталенные силуэты, а яркие расцветки пальто поднимут настроение ребенка в хмурое зимнее утро. На зимние пальто также есть существенные скидки.

Как правильно и быстро выбрать зимнюю одежду для девочек?

Зимние куртки для девочек

Конечно, традиционной зимней одеждой являются куртки, которые сочетают в себе качество и комфорт. В них ребенок с удовольствием будет играть в снежки или кататься с горки. Для таких целей замечательно подойдут функциональные и комфортные куртки бренда Malinoffka, а также парки марки Jan Steen. 

Голову ребенка от снега и ветра защитит капюшон с меховой опушкой. На рукавах и воротниках есть специальные трикотажные манжеты, которые предохраняют ребенка от продувания в холодный зимний день. В качестве наполнителя эти модные и яркие куртки имеют качественный био-пух и термофайбер, которые не вызывают аллергии и удобны в уходе. Стоит отметить, что на детские куртки также есть скидки до 70%.

Как правильно и быстро выбрать зимнюю одежду для девочек?

Конечно, подобрать для ребенка зимний гардероб по доступной цене – задача непростая, учитывая, что родители ищут практичную и недорогую одежду, а детям нравится стильная и модная. 

В интернет-магазине «Забияки» родители и дети смогут найти зимние модели на любой вкус – красивые, стильные и в то же время практичные, качественные и функциональные. Так что открывайте интернет, запасайтесь чашечкой горячего чая и, не вставая с дивана, составляйте зимний гардероб с комфортом. 

Text.ru - 100.00%

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 12 октября 2019
  • 420
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!