Регистрация

Как я искала качественную школьную форму

  • 6 июня 2019

В моей семье два младших школьника – дочь Алена ходит в 3 класс, а Ванечка в прошлом году пошел в первый класс. Каждый год перед началом учебного года возникает одна и та же проблема: как найти качественную и недорогую школьную форму. Расскажу, как мы нашли ее здесь.

В прошлом августе к поиску формы для дочери добавились мучения из-за поиска формы для сына-первоклассника. Обошли с детьми местные магазины, перемерили много вещей, потеряли массу времени и нервов, с трудом подобрали нужные нам обновки. В этом году я решила сделать заказ заранее, чтобы не нервничать из-за покупки школьной формы перед самым Днем знаний.

Я не раз заказывала вещи в интернет-магазинах, решила и на этот раз поискать в интернете, набрала в поисковике ключевые слова и через несколько кликов попала на сайт https://школьная-форма-чехов.рф 

Что сразу бросилось в глаза? «Бесплатная доставка» и «рюкзак в подарок»! После этого я занялась изучением ассортимента этого интернет-магазина вдумчиво и со вкусом.

Как я искала качественную школьную форму

Начала с поиска школьной формы для дочери-третьеклассницы.

Выбор школьной формы для девочек очень большой. Я залюбовалась польскими моделями, представленными на сайте – они очень нарядные, с кружевными вставками, ажурные белые блузки и плиссированные юбки пришлись по душе моей дочери.

Помимо этих моделей мы с дочерью нашли очень много красивых фасонов школьной формы из раздела «Разное»: яркие юбки из шотландки в складку, сарафаны интересных фасонов, блузки с рюшами и интересными украшениями в виде разноцветных галстуков, бантов, лент.

Как я искала качественную школьную форму

Мне как родителю очень понравилось, что вся школьная одежда изготавливается из мягких, гигроскопичных материалов, преимущественно натурального происхождения (хлопок, лен и пр.)

В итоге дочь остановилась на модели, которая полюбилась ей с первого взгляда – сарафан с плиссированной юбкой из шотландки и белая блузка с эффектными воланами. Эта модель особенно подходит для праздничных мероприятий, например, к 1 сентября.

Сыну подобрали более сдержанный наряд. Там же заказали несколько хлопчатобумажных рубашек и девчачьих блузок разных цветов.

Для того, чтобы оформить заказ, я позвонила по указанному на сайте телефону, обсудила с менеджером детали заказа и общую стоимость. Через несколько дней мы получили свои обновки, с радостью их примеряли.

Как я искала качественную школьную форму

Красивый внешний вид данной школьной формы сочетается с практичностью, а также соответствует требованиям к школьной форме, которые предъявляются в нашем учебном заведении. Так что к Первому сентября мои дети уже готовы!

Text.ru - 100.00%
5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 6 июня 2019
  • 508
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!