Регистрация

Детская мода 2019

  • 21 мая 2019

Детишки должны получать все только самое лучшее. За подрастающим поколением наше будущее. Это также затрагивает и тему детской одежды.

В основном, в одежде для детей первое, на что стоит обратить пристальное внимание, – это качество, а после – на внешние данные. Большинство родителей сталкивается с проблемой подбора нужной части предмета гардероба для своего малыша. Это связано с особенностями возраста ребенка, также трудности выбора одежды зависят от сезона года, от многообразия выставленного на полках магазина выбора детской одежды.

В особенности достаточно сложно найти одежду для подростка. Зачастую это может быть из-за того, что с наступлением  переходного возраста подросток может отказываться носить ту одежду, которую ему выбирают взрослые люди. Это происходит потому, что подросток желает чувствовать себя взрослым человеком, который может самостоятельно выбирать, что он наденет на себя. В этом возрасте подростки именно с помощью одежды привлекают к себе внимание остальных детей той же возрастной категории, в особенности со стороны противоположного пола.

Модная и стильная одежда для детей – вот способ самовыражения, который благоприятствует самоутверждению современного ребенка и повышению уверенности в себе.

Детская мода 2019
Но все же одежда для детей обязана отвечать общепринятым нормам и должна быть не только практичной, комфортной и модной, но и выделяться всяческими аксессуарами.

Надо признать, что в России уделяется недостаточное внимание детской моде, очень малая часть журналов поставляет информацию об этом. Даже журналы, целью которых является писать о детской моде, выглядят как-то однообразно. По каким-то непонятным причинам множество дизайнеров и основная часть взрослых полагают, что одежда для ребенка должна быть выразительной и модной, потому что с годами человек начинает носить все более строгую классическую одежду в более скромных и выдержанных темных тонах. Действительно, когда как не в детские годы носить яркую одежду?

Еще один совет от профессиональных дизайнеров – для детей рекомендуется приобретать одежду в светлых тонах, однако многие родители не в восторге от этой затеи, потому что она очень легко и часто пачкается. В этом случае, выбирая цветовую палитру одежды для ребенка, можно сделать акцент на оттенки синего и розового цветов, а также фиолетового и редко применяемого цвета – аквамарина.

Каждый ребенок может с помощью родителей научиться одеваться красиво и стильно, однако в то же время он должен как можно дольше оставаться малышом, и одежда для на него должна быть яркой, детской, а не темной, официальной, взрослой.

Детская мода 2019

Самой обычной и популярной среди малышей одеждой все еще считаются джинсы, это относится как к мальчикам, так и к девочкам любого возраста. Продолжают быть актуальными джинсы темных оттенков с компонентами потертости и имеющими неодинаковый размер дырочками, можно со стразами и красивой вышивкой.

Для мальчиков скорее подойдут брюки карго, которые имеют достаточно много карманов, где можно поместить различные мелочи. А также в нынешнем сезоне года продолжают быть модными леггинсы и шорты. Не сдаёт позиций в данном сезоне и свободная верхняя одежда, востребована её многослойность и то, что она обладает многими уровнями.

Если затрагивать тему аппликаций и аксессуаров, нанесенных на одежду, то тут надо исходить из возрастных рамок. Браслеты, бусы малого размера и большого, стразы, яркие шарфы – это все на пике своей популярности, главное соблюдать умеренность во всем, это залог обязательного успеха.

Украшения для детей в грядущем сезоне очень сильно похожи на новогоднюю елку или магазин игрушек. Почему? Потому что выполнены в форме фруктов, конфет, кукл из мультиков, мишек, браслетов, бусов и т.д. Больше всего внимания дизайнеров обращено в сторону оригинальных украшений ручной работы, изготовленными настоящими профессионалами, а материалы, которые используются, будут самыми натуральными.

Заметную популярность среди малышей завоевала специально предназначенная для этого детская косметика и парфюмерия. В мире есть бесконечное количество фирм, которые могут предложить товары этого рода. Базой для изготовления косметики и парфюмерии для детей выступает безопасность, а также пониженная аллергенность. Многие экземпляры это продукции могут продемонстрировать в своем составе масла и компоненты растительного происхождения, также можно быть уверенным на 100%, что парфюмерия для малышей не содержит спирта.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что детская мода – это гигантское направление, которое только набирает обороты и начинает развиваться в России, однако, чтобы довести ее до кондиции, нужно проделать большую работу. Как грибы появляются то тут, то там все новые и новые типы одежды и обуви, а также аксессуаров к ним. Это все предполагает  пересмотра своих взглядов на то, как и какая одежда надета на родном ребенке.

Источник: https://www.fit-kid.ru

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 21 мая 2019
  • 331
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!