Регистрация

Стильные школьные рюкзаки – кто их производит?

  • 10 мая 2019

Компания Bags-Studio образовалась в Италии. С самого начала дизайнеры этой компании стремились создавать уникальные сумки высокого качества по приемлемым ценам. Сегодня их филиалы работают по всему миру, в том числе и в России.

Открытием компании Bags-Studio стало разработка таких дизайнерских брендов как Winner и DeLune. В рамках этих узнаваемых по всему миру брендов разрабатываются самые необходимые в каждой семье вещи – это школьные ранцы, спортивные рюкзаки, молодежные сумки.

Что отличает продукцию компании Bags-Studio?

1. Это марка мирового уровня, ее изделия уже много лет покоряют мир.

2. Компания Bags-Studio – это надежный поставщик, он существует на рынке много лет, поэтому можно быть уверенным как в сроках, так и в  высоком качестве ее продукции.

3. Адекватная ценовая политика компании, которая сформировалась в течение многих лет. Цены на продукцию не подвержены колебаниям курсов валют и не зависят от санкций. А при покупке оптом рюкзаков Bags-Studio на официальном сайте производителя https://winner-bagz.ru/catalog/ryukzaki/ цена будет самой низкой на рынке.

4. Конечно же, это узнаваемый, интересный, яркий дизайн рюкзаков, будь то ранцы для школьников или рюкзаки для спортивных занятий.

5. И самое главное – рюкзаки, ранцы и сумки от фирмы Bags-Studio, которыми пользуются в основном дети, эргономичны и безопасны для малышей.

Давайте рассмотрим одну из моделей бренда Winner, которая подойдет для младших школьников.

Детский рюкзак Winner 8048

Детский рюкзак Winner 8048 Детский рюкзак Winner 8048 Детский рюкзак Winner 8048

Будущую маленькую владельцу этого рюкзачка (а он, конечно, предназначен для девочки), конечно, привлечет объёмная 3D аппликация с изображением известного героя мультфильма и яркий дизайн. Бонусом для ребенка будет милая мягкая игрушка – плюшевый мишка, с которым будет весело поиграть на перемене, а на уроке спрятать в объемный рюкзак.

В этом рюкзачке, как и во многих других моделях, есть два основных отделения. Отделение у спинки имеет два разделителя и резинку для крепления школьных принадлежностей.

Впереди у школьного рюкзака находится вместительный карман на молнии, украшенный объёмной яркой картинкой, а также органайзер для письменных принадлежностей. По бокам – два кармана-сеточки на резинке.

Также в комплекте идет бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.

Помимо яркого, интересного дизайна школьный ранец обладает рядом эргономических деталей, которые заботятся о здоровье маленького школьника, а именно:

  • У него присутствуют качественные молнии фирмы «SBS» вместе с фирменными бегунками и фурнитурой.
  • Те детали изделия, которые испытывают в процессе эксплуатации основные нагрузки, прошиты дополнительными строчками для укрепления.
  • У рюкзака имеется вентилируемая спинка.
  • Плечевые вентилируемые лямки.
  • Светоотражатели.
  • Верхняя удобная тканевая ручка для переноски ранца.

Производители бренда Winner уверены, что родители с удовольствием купят такие качественные, надежные и красивые вещи своим детям, а сами школьники будут гордиться своими яркими и удобными ранцами.

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 10 мая 2019
  • 299
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!