Регистрация

Оригинальная и качественная детская одежда

  • 12 марта 2018

Детская одежда уже давно выделилась в отдельный поток и прочно заняла свое место в модной индустрии. Некоторые образы копируют взрослый стиль, некоторые, наоборот, состоят только из исключительно детских элементов.

Знание основных модных тенденций, поможет сделать правильный выбор при покупке наряда любимому чаду.

  • Модные цвета детской одежды не регламентируются до такой степени, как оттенки взрослого гардероба. Ограничением становится только фантазия родителей и самого ребенка. Актуальны серые и кофейные цвета в сочетании с яркими элементами. Традиция одевать мальчиков исключительно в синее, а девочек в рюши оттенка фуксии и розы уже давно ушла в небытие.
  • При выборе ткани для детской одежды важно отдать предпочтение натуральным материалам. Для теплого времени года прекрасно подойдет шелк, лен и хлопок.
  • Уличный стиль в детской одежде завоевал лидерские позиции. Кеды в сочетании со рваными джинсами создадут немного хулиганский и игривый вид.
  • Нельзя представить детский наряд без активных принтов. Тут тоже лучше дать ребенку самостоятельно выбрать одежду с понравившимся рисунком. Тогда вещь будет носиться им с удовольствием. Из классических вариантов по-прежнему остается актуальны клетка, ромбы и полоска.

интернет-магазин МОРОЗИК

Модная и красивая одежда для девочек играет большую роль в воспитании будущей девушки.

Маме важно привить дочери хороший вкус. А сделать это довольно просто. Важно на самом начальном этапе развития выбирать для девочек модные и красивые вещи. В этом сезоне хитом становится детский трикотаж, который не только удобен, но и стилно смотрится в сочетании с джинсами, юбками и с оригинальными принтами. Яркие цветы, интересные надписи и необычные рисунки станут отличным акцентом всего образа. Они могут располагаться на кофтах, юбках или брюках. Что касается верхней одежды, то маленькие модницы будут в восторге от жилетки с милыми ушками, или от самой модной парки!

интернет-магазин МОРОЗИК

Стильные образы для мальчиков сейчас самый актуальный тренд в детской моде.

Свитшоты и брюки с заплаточками помогут воссоздать образ джентльмена. Шарфы, шапки, снуды ы и ремни станут прекрасным дополнением и позволят выглядеть мальчику очень стильно и необычно.

Из верхней одежды в моде пиджаки из трикотажа, дутые жилетки.

Выбирать детскую одежду нужно внимательно, а выгодно приобрести детскую одежду можно в интернет-магазине детской одежды от российского производителя.

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 12 марта 2018
  • 633
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!