Регистрация

В поисках куклы ЛОЛ

  • 4 июня 2019

Две мои дочери 6 и 8 лет, как и все девочки, обожают играть в куклы. В нашей домашней коллекции каких только кукол нет – здесь и огромные куклы, которые умеют говорить (подаренные бабушками), и набившие оскомину куклы Барби (их, по-моему, у нас штук 10) со своими «мужчинами» и разнообразными нарядами, и любимые всеми  пупсы, куклы Winks, принцессы Диснея…

А в последнее время мои дочери сошли с ума по каким-то новым куклам под названием ЛОЛ. Я часто слышу это название в их разговорах, они с восторгом отзываются об этих куклах по телефону со своими подружками, шлют друг другу смски и фотографии с новинками этих кукол, меняются ими. А совсем недавно умоляли меня купить какую-то очередную новинку или серию кукол ЛОЛ.

Пришлось разбираться, что это такое куклы ЛОЛ

1. Забила эту фразу в поисковике, и на сайте https://lolsurprise.by/ обнаружила интересную информацию о данной кукольной новинке. Оказывается, по куклам ЛОЛ дети сходят с ума по всему миру. И это не случайно. Разработчики игрушек сыграли на детском любопытстве и любви к сюрпризам и неожиданным подаркам.

куклы ЛОЛ

2. LOL Surprise, или ЛОЛ сюрприз (L.O.L. — сокр. от Lil Outrageous Littles, что в переводе значит немного эпатажные крохи). Это игрушка от компании MGA Entertainment, которая в свое время разработала любимые многими детьми куклы «Братц».

3. Игрушки LOL Surprise чем-то напоминают известные всем киндер-сюрприз. Кукла ЛОЛ так же представляет собой пластиковый шар, внутри которого спрятана кукла.

Но чтобы добраться до неё, нужно преодолеть несколько слоев упаковки. Такая конструкция шара с куклой, конечно, заинтересует любого ребенка – что там внутри? Дети с любопытством распаковывают игрушку, объединяют разные куклы в коллекции, обмениваются ими с друзьями.

4. Куклы ЛОЛ имеют секретные свойства. Например, при окунании в холодную воду она может менять цвет, или плакать, или писать.

5. А еще заранее не известно, какая именно кукла из коллекции попадется нам. Все аксессуары и одежда запакованы в непрозрачную упаковку, поэтому даже на этапе распаковки сложно сразу догадаться, что за куколка ждет нас внутри.

Подробнее о куклах ЛОЛ можно узнать на сайте https://lolsurprise.by/

Также дети и родители обсуждают, как купить настоящие, оригинальные экземпляры, а не многочисленные подделки.

Как отличить подделку от оригинала?

  • Конечно, оригинальная кукла дороже подделки.
  • На задней части упаковки должно быть написано название компании «MGA Entertainment, Inc», или «MGA», а правильное официальное название продукта «L.O.L. Surprise!».
  • Оригинальные шарики LOL Surprise имеют пластиковую обертку, а подделки часто продаются упакованными в картонные коробки.
  • В подделке страдает качество изготовления.

В интернете можно найти очень много обзоров и распаковок с LOL Surprise, а также огромное количество публикаций об этих куклах и их фотографий. Теперь я в курсе, о чем говорят мои дочери и даже готова поддержать разговор о новинках LOL Surprise.

Text.ru - 79.56%
5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 4 июня 2019
  • 872
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!