Регистрация

Скачать Мод на Машину на Майнкрафт 1.12.0 и 1.12 на Андроид

  • 27 мая 2019

Установи на андроид лучшие моды на машину для Майнкрафт 1.12.0 и попробуй в деле эти крутые автомобили.

Машины в Minecraft Bedrock 1.12.0

Сегодня вы получите доступ к самым популярным модификациями на машины для Майнкрафт ПЕ 1.12.

На самом деле их, в целом, не так много, но сегодня вы увидите самые популярные и часто используемые. Чтобы не затягивать, предлагаем загрузить моды на авто по ссылке https://planet-mcpe.com/cars/ и начнем наш обзор.

ТОП 5 Модов на машины

Эти модификации лучшие из лучших в своем роде в Minecraft Pocket Edition. Мы подобрали те, которые работают на последней версии.

1. Мод на Джипы в Майнкрафт ПЕ – внесет в игру совершенно новый вид транспорта: два джипа в двенадцати возможных цветах, именно для них будет доступно любое из предложенных оформлений.

Мод на Джипы в Майнкрафт ПЕ

Управление автомобилями очень простое, ему с легкостью можно обучиться в игре, замена текстур займет несколько минут.

2. Мод на Ламборгини для MCPE – аддон, который нацелен на то, чтобы добавить в игру одну единственную машину – великолепный, богатый спорткар.

Мод на Ламборгини для MCPE

В жизни, вряд ли кто-то из вас уже успел накопить на такого железного коня, но в игре копить долго не придется, ведь достаточно скачать мод на машину для майнкрафт пе. Доступно изначально будут две модели «Венено» и «Авентадор» в оранжевом и тёмно-сером цветах.

3. Мотоциклы в Майнкрафт ПЕ – это не миф и не выдумка, а реальная модификация, которая включит в игру дополнительные транспортные средства. Вы получите полностью прорисованные горные мотоциклы с высокой скоростью и великолепными параметрами.

Мотоциклы в Майнкрафт ПЕ

Они явно выигрывают по своей проходимости и комфорту у любых автомобилей в игре, ведь компактность и возможности маневров играют ключевую роль в майнкрафте, разве нет? Пройдите там, где машины просто не пройду вместе с разноцветными горными мотоциклами в МКПЕ.

4. Мод на полицейские машины – предназначен, скорее всего, для того, чтобы внедрить его прямиком в город, а также патрулирования всех улиц мегаполиса.

Мод на полицейские машины

Как правило, такие автомобили используются в узкой направленности: патруль и поимка преступников, но где и как её использовать на самом деле – решать исключительно Вам.

5. Мод на пожарную машину в Minecraft PE позволит каждому любителю спасать людей и горящие здания стать частью этой профессии.

Мод на пожарную машину в Minecraft PE

С момента установки модификации, а также пересадки за баранку этого огромного автомобиля, вашей задачей автоматически становится лишь одно: тушение огня в лесах, спасение зверьков и местных жителей из горящих домов. Наденьте специальный костюм, вооружитесь нужным количеством воды и выезжайте на вызов, чтобы предотвратить распространение огня на карте.

Скачать другие модификации

Это далеко не все модификации, которые включат в игру транспортные средства. Чтобы быть в курсе новых аддонов и дополнений, призываю вас возвращаться на страницу модов https://planet-mcpe.com/mods/, чтобы загрузить ещё больше апдейтов по этой теме.

Менее популярными дополнениями на машины являются: транспортные средства для гольфа, несколько забавных машинок-ваганеток, уникальные 3D – машины и многое другое. Используйте больше модификаций игры, чтобы Вам не было скучно!

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 27 мая 2019
  • 14287
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!