Регистрация

Подарок дошкольнице: особенности возраста и выбора

  • 15 декабря 2018

Накануне дня рождения, Нового года, Рождества или других праздников вспоминается известная фраза О. Уайльда, что лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми. Принимая это к сведению, можно утверждать, что сделать детей счастливыми возможно при помощи правильно подобранного подарка.

Сложная и приятная задача – подарок дошкольнице

Подарки для девочек-дошкольниц выбирать и легко, и сложно: всегда приятно выбирать красивый и необычный презент для маленькой принцессы, но хочется быть уверенным, что именно об этом она мечтала.

Превращаясь в добрую фею, исполняющую самые сокровенные желания, часто трудно сориентироваться в огромном количестве игрушек, представленных в современных магазинах.

Отличным и желанным подарком для девочек-дошкольниц, которые уже с 4-х лет пеленают, кормят и укладывает свои игрушки спать, будет новая кукла.

Если девочки поменьше играют в «дочки-матери» с куклами-младенцами, то девочки старше 5 лет, как правило, мечтают получить в подарок куклу в виде девушки модельной внешности. Отличным вариантом в этом случае станет игрушка известной и популярной серии Defa Lucy (http://www.companysng.ru/cat-kukla-defa-lucy/).

Подарок дошкольнице: особенности возраста и выбора

Обладая модной внешностью, яркими нарядами и макияжем, куклы представлены в различных исполнениях. Линейка является довольно многообразной, имеет массу самобытных и неповторимых экземпляров и дополняется различными аксессуарами.

Здесь имеются и русалочки, куклы в разнообразных нарядах, с детьми, питомцами. Люси и её друга Кевина можно приобрести вместе – набор Defa Lucy. Играя с такой куклой, которая любит путешествовать, встречаться с друзьями, любит животных, девочка тоже будет получать самые положительные и добрые эмоции и воспитывать лучшие качества.

Люси будет замечательной подружкой для девочки, а различные дополнительные наборы позволят расширить кругозор и активизировать мышление ребенка.

Фантазия, логика и сообразительность – найти подарок для каждой девочки

Каждая девочка мечтает, чтобы у неё были куклы "Принцессы Диснея" (http://www.companysng.ru/cat-dolls-princesses/), героини популярных мультфильмов.

Принцессы – это модные, красивые и изящные модели, которые станут отличным подарком. Такие куклы можно купить и по одной и в комплекте с различными дополнениями, мебелью, девайсами и пр.

Подарок дошкольнице: особенности возраста и выбора

Красочный наряд в точности повторяет одежду мультяшных принцесс, проработаны все детали: костюмы, плащи, корсеты, сапожки, перчатки - всё, что может порадовать маленьких счастливиц. Погружаясь в волшебство сказки, они могут и сами фантазировать разнообразные варианты развития сказочных событий, ведь счастливые истории о волшебстве, дружбе и приключениях привлекают девочек и мальчиков разного возраста.

Юных поклонниц диснеевских героинь порадуют наборы из посудки, мебели, украшений и других аксессуаров.

К 4-5 годам у детей, как правило, уже имеются собственные взгляды и предпочтения. Для таких девочек, которые любят поломать голову над решением сложных головоломок и задач, сделать что-то своими руками, желанным подарком будут пазлы или детские настольные игры, например, Bondibon или «Фортуна» (http://www.companysng.ru/cat-igry-fortuna/).

Подарок дошкольнице: особенности возраста и выбора

В такие игры можно играть всей семьей, что особенно привлекает детей, испытывающих недостаток общения с родителями:

  • лото «Профессии»;
  • обучающая игра «Разноцветный волейбол»;
  • семейная игра «Весёлый старт» и много других развлечений.

Всегда приятно дарить подарки, но особенно приятна эта процедура, когда даришь подарок юной красавице, глаза которой светятся счастьем, искренне радуясь и замирая от предчувствия чего-то необычного и долгожданного.

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 15 декабря 2018
  • 367
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!