Регистрация

Мобильные игры для детей: BabyMagica — Паровозик для животных

  • 1 августа 2018

Когда речь заходит о детских игрушках, то важнейшими факторами являются: качество изделия и материалов, безопасность в использовании, развивающая и образовательная составляющая.

И многие родители, прежде чем купить ту или иную игрушку своему ребенку, задумываются об этом и уделяют время тому, чтобы ознакомиться с ней перед покупкой. Это бывает непросто сделать, учитывая, сколько кругом привлекательных и разноцветных коробочек. И на выбор понравившейся и действительно хорошей игрушки может уйти много времени в магазине.

С мобильными играми в цифровых магазинах дело обстоит примерно так же. Количество детских игр огромно, и оно постоянно увеличивается. И родителям бывает очень сложно выбрать что-то качественное, безопасное, интересное для своего ребенка.

Можно установить на телефон или планшет кучу игр и убедиться, что они неинтересны ребенку или они сделаны небрежно, некачественно, халтурно. Поиграв пять минут, они удаляются без сожаления, без приятных впечатлений и положительного опыта. В цифровых магазинах тоже необходимо тщательно искать, изучать и выбирать качественные и интересные игры, с которыми ребенку будет интересно взаимодействовать.

На наш взгляд, одно из таких качественных и интересных детских приложений, – игра BabyMagica – Паровозик для животных.

Как понятно из названия, – это мини-игра про паровозик, в котором нужно перевозить зверят по различным станциям.

Игра рассчитана на детишек в возрасте до пяти лет. Но игра для маленьких, – это не значит примитивная игра. Наоборот, игра проработана очень детально. Паровоз реалистично дымит, гудит, а из под колес выпускает пар. В игре разнообразные фоны и соответствующее им звуковое сопровождение, – пение птиц, голоса животных и звуки техники. А задорная детская музыка задает позитивное настроение.

BabyMagica — Паровозик для животных

Все пассажиры в игре «BabyMagica – Паровозик для животных» имеют различные способности, и с ними можно играть на станциях. Например, слоник запускает в небо огромные шары, – и ребенок может с этим играть. Обезьянка выдувает мыльные пузыри, – а малыш может их лопать. А играя с кабанчиком, можно резво собирать в мешок падающие желуди.

BabyMagica — Паровозик для животных

Игра разносторонняя, – управление паровозиком дополняется играми с животными. Это очень весело!

Но помимо развлекательной составляющей в игре есть элементы простых задач, которые необходимо решать ребенку по мере следования паровоза. Убрать сено с железнодорожных путей или яблоки, – здесь потребуется смекалка.

Несмотря на разнообразие игровых элементов, управление в игре предельно просто и интуитивно понятно. Все сделано для того, чтобы ребенок смог сам разобраться и получить игровой опыт.

BabyMagica — Паровозик для животных

В целом же, «BabyMagica – Паровозик для животных» – красочная игра, с хорошей анимацией, звуками, простым и понятным управлением. Качественное, безопасное приложение для детей до 5 лет.

Сейчас оно доступно в магазине Google Play в двух версиях: как бесплатная «BabyMagica – Паровозик для животных», так и расширенная платная версия BabyMagica, в которую включены еще две мини-игры: «Маленькая белочка» и «Веселое солнышко».

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 1 августа 2018
  • 2609
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!