Регистрация

Игрушки для мальчиков и девочек

  • 23 марта 2018

Все дети играют в игры. С возрастом игрушки качественно отличаются друг от друга и усложняются, но заполнять пространство ребенка разнообразными детскими товарами необходимо. Какие же игрушки интересны для мальчиков и девочек различных возрастов?

Игрушки для девочек

Девочки любят игры в дочки-матери, в больницу, в школу. В игровой деятельности они реализуют свои мечты и фантазии, поэтому понаблюдайте, чем интересуется ваш ребенок, и сделайте ему соответствующий подарок.

В Интернет-магазине molti-shop.ru вы сможете найти игрушечные наборы посуды или кухонной утвари, как у мамы. Это прекрасный повод начать приобщать маленькую хозяйку к выполнению домашних обязанностей!

Также, девочки часто используют игрушечные бытовые приборы, вроде утюга, чайника, стиральной машины, микроволновой печи. Можете устроить игру и «прийти в гости» к своей дочке на вкусный чай.

Игрушки для мальчиков и девочек

А выбор кукол в Интернет-магазине игрушек «Молти» просто поражает воображение! Большие, маленькие, с сосками, открывающие и закрывающие глаза, говорящие «мама», плачущие… Вы можете приобрести не просто пупса, а героя любимого мультика или фильма. Это будет самый лучший подарок для вашей дочки!

Игрушки для мальчиков

Машинки, пистолеты, солдатики и роботы – это самые распространенные игрушки, которыми играют мальчики. И их много не бывает! Порой кажется, что можно покупать такие игрушки оптом, потому что «домашний автопарк» или «армия» постоянно требует пополнения.

Игрушки для мальчиков и девочек

Но можно подойти к вопросу выбора игрушки для мальчика более серьезно. Например, если это машинка, то присмотрите перевертыша, который умеет опрокидывается, крутиться и переворачиваться на любой поверхности. Такой «автоакробат» развеселит любого мальчишку!

Если хотите приобрести робота, то пусть это будет трансформер или комбинер, подобно одноименному мультику. Можете включиться в увлекательную игру со своим ребенком. Вам точно понравится!

Если же у вас растет серьезный парень, то купите ему набор для юного медика или ученого. Игрушечные очки, градусник, шприц – все, как у взрослых! Кто знает, может это начало серьезного пути, и в будущем из мальчика вырастет настоящий доктор?

Эти, и не только, игрушки оптом и в розницу вы можете приобрести в Интернет-магазине «Молти»! Будьте уверены, что все товары соответствуют стандартам качества и изготовлены из абсолютно безопасных материалов!

Покупая игрушки оптом и в розницу у нас, вы получаете ответственного и надежного партнера, выполняющего свои гарантийные обязательства и предлагающего удобные условия сотрудничества!

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 23 марта 2018
  • 698
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!