Регистрация

Празднование детского дня рождения в веревочном парке

  • 17 марта 2021

Если вы не можете придумать, как необычно отметить детский день рождения, чтобы он запомнился виновнику торжества и его гостям надолго, то посетите веревочный парк, который предлагает разнообразные услуги по организации занимательного семейного досуга.

На сайте парка ozerki.treetotree.ru можно изучить действующие трассы, возрастные ограничения, основные правила посещения парка. Гарантируем, что и дети, и взрослые останутся довольны посещением парка. Здесь есть немало активностей для гостей всех возрастов, а в удобных беседках на территории можно отдохнуть, накрыть праздничный стол.

Празднование детского дня рождения в веревочном парке

Как организовать день рождения в веревочном парке

Если раньше празднование дня рождения заключалось в посиделках за праздничным столом и поедании любимых блюд, то современные дети куда более требовательны. Они нуждаются в ярких эмоциях, которые запомнятся надолго. Организуя празднование дня рождения на открытом воздухе с многочисленными активностями, вы получаете преимущества от этого процесса:

  • детей всех возрастов заинтересуют веревочные трассы;

  • гости не будут сидеть в четырех стенах;

  • школьники и дошкольники отвлекаются от своих смартфонов и планшетов.

Как организовать день рождения в веревочном парке

В веревочном парке работает несколько трасс разного уровня сложности. Самые простые размещены на высоте одного метра над землей, препятствия несложные. Такие варианты подходят для малышей уже с 4-5 лет. Другие трассы и выше, и сложнее, но дети с удовольствием их проходят. А если у гостя на каком-то этапе возникают трудности, он всегда может позвать опытного инструктора.

При соблюдении основных норм предосторожности полная безопасность при прохождении препятствий обеспечена. Здесь применяется надежная страховка, используются средства защиты, а перед запуском на трассу инструктор обязательно проводит всем гостям развернутый инструктаж.

перед запуском на трассу инструктор обязательно проводит всем гостям развернутый инструктаж.

Такой вариант празднования дня рождения подойдет, если к вам приглашены гости разных возрастов. Малыши 3-6 лет смогут проводить время на скалодроме, многочисленных батутах. Дети постарше будут преодолевать препятствия на трассах разного уровня сложности. А взрослые в это время смогут просто насладиться красотой окружающих лесных пейзажей в удобной беседке.

Преимущества празднования дня рождения на природе

1. Вы можете пригласить в веревочный парк аниматоров, организовать квест для именинника и его друзей.

2. Есть возможность заказа кейтеринга или готовой еды – пиццы, роллов, сладостей. Такой вариант подходит для празднования дня рождения в теплое время года.

3. Несмотря на то, что веревочный парк расположен в лесопарковой зоне, летом здесь почти нет комаров, переживать на этот счет не стоит.

4. На территории есть и взрослые экстремальные трассы, поэтому родители тоже смогут показать свое мастерство в преодолении препятствий.

5. Дети, которые активно проводят время на свежем воздухе, чувствуют себя хорошо, у них отличное настроение. Вы не будете сталкиваться с истериками и недовольством на детском дне рождения. У сотрудников веревочного парка есть достаточный опыт общения и взаимодействия с маленькими клиентами. Родители смогут просто расслабиться, ни о чем не переживать и наслаждаться прекрасным днем.

Вы можете пригласить в веревочный парк аниматоров, организовать квест для именинника и его друзей.

Такой вариант празднования дня рождения оптимален по целому ряду причин. Это оригинальный способ развлечь именинника и других детей. Такие развлечения полностью безопасные. Каждый гость может выбрать подходящую трассу. За детьми следят опытные инструкторы, которые помогут поверить в себя и преодолеть любые препятствия. Желательно оставить заявку на проведения дня рождения в веревочном парке заранее.

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 17 марта 2021
  • 576
  • 2

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (2)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Иванова Евгения Владимировна 18.03.2021 в 21:29

Замечательный праздник на природе! Отлично описан и, верится, прекрасно проведен. Счастливые лица маленьких участников очень убедительно говорят как раз об этом.

Елена Елена Елена 22.09.2021 в 06:20

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!