Регистрация

Собственное транспортное средство для малыша: сравнение и непростой выбор

  • 12 марта 2020

«Страна детства» прекрасна и беззаботна, в ней всегда есть место удивительным открытиям, достижениям и собственным подвигам. У каждого из нас, взрослых, с этой порой связаны самые теплые воспоминания: яркие игрушки, прогулки с мамой и папой в парке, дворовая экспедиция для спасения соседской кошки, забравшейся на высокое дерево, первый велосипед «Гномик» и собственный самокат.

Как мы гордились этим «персональным транспортом»! Эпоха дефицита давно прошла, а в продаже сейчас появилось множество новых видов и моделей «чудо-машин» на колесах. Многие из них даже имеют встроенный аккумулятор и мотор!

Собственное транспортное средство для малыша

Как выбрать лучший вариант и на что обратить внимание?

Каталки с ручкой

«Машины-коляски» с длинной ручкой для управления представляют собой удобные и безопасные каталки для самых маленьких. Такие игрушки выпускают в форм-факторе детских автомобилей и квадроциклов. Большинство из них мама катит перед собой, как коляску, держась за ручку. Но в магазине https://jland.pro можно также выбрать каталку-толокар с аккумулятором и мотором.

Каталки с ручкой

При выборе обратите внимание на наличие защиты от переворачивания, отсека-багажника для игрушек, удобство спинки и сиденья.

Электромобили

Mercedes Benz G63, Lamborghini Aventador SV, BMW M6 или Range Rover N333 – это уменьшенные копии взрослых автомобилей. Эластичная резина на колесах, амортизаторы, АКПП, ремни безопасности, абсолютно функциональные фары, звук рева мотора, сияющие эмалью бампера – детские электромобили просто великолепны.

Поэтому если вы хотите сделать счастливым своего ребенка, вручить шикарный подарок крестнику или племяннице, то купите именно электромобиль.

Электромобили

При выборе обращайте внимание на ограничение по возрасту (от 1 до 8 лет, от 1 до 3 лет), количество мест «в салоне» (водитель или водитель + пассажир), тип привода.

Электросамокаты

Это мечта абсолютно каждого непоседливого сорванца, который уже чувствует себя достаточно взрослым и самостоятельным. Кстати, на многих моделях может запросто прокатиться даже мама или папа – электросамокаты выдерживают нагрузку до 110-130 кг. Двухколесный самоходный транспорт снабжен двигателем и аккумулятором. Для зарядки ему хватает 3-4 часов, а проехать без подзарядки на электросамокате можно 20 и более км.

При выборе обратите внимание на вес самоката, емкость аккумулятора, максимальную скорость передвижения транспорта.

Сделать выбор достаточно непросто. А есть ведь еще велосипеды, беговелы, педальные машинки! Поэтому лучше перед покупкой посоветоваться с ребенком или вместе подобрать транспорт в интернет-магазине.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 12 марта 2020
  • 328
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!