Регистрация

Как быстро и сразу найти все детские лагеря на море?

  • 12 февраля 2020

Скоро лето, и многие родители школьников задумываются над вопросом, куда отправить своего ребенка отдыхать на летние каникулы. Хочется, чтобы ребенок укрепил свое здоровье и набрался сил перед новым учебным годом.

И, конечно, чтобы в течение отдыха за ним присматривали профессиональные воспитатели и педагоги. Обязательно – чтобы был соблюден режим безопасности и круглосуточного наблюдения. А еще хочется, чтобы юный путешественник расширил свой кругозор, узнал много нового и приобрел друзей.

Как найти всё это и не потратить много времени на поиски подходящего лагеря? Где найти интересные варианты летнего отдыха для своих ребятишек? Рассказываем.

Оказывается, отыскать увлекательные детские лагеря на море можно все вместе на одном сайте. VLagere.ru – это удобный поиск детских лагерей России и зарубежья. Здесь родители и педагоги могут найти подробную информацию о нескольких сотнях детских оздоровительных лагерей по всей России и всего мира.

VLagere.ru – это удобный поиск детских лагерей

Можно выбрать отдых в летнем лагере для своего ребенка, выбрав из нескольких категорий по программе отдыха, например:

  • оздоровительные,
  • спортивные,
  • образовательные,
  • палаточные,
  • семейные,
  • творческие и т.д.

Также на сайте можно подобрать лагерь для ребенка, выбрав страну отдыха. Больше всего, конечно, здесь представлено лагерей из России: можно выбрать летний отдых на море в Краснодарском крае или в Крыму. Кроме этого, есть интересные варианты отдыха для детей в Московской и Ленинградской областях, на Алтае, Байкале, на Камчатке и в Карелии. Наша страна огромная, и школьники могут побывать летом в разных уголках нашей необъятной родины.

Так, одним из самых популярных детских лагерей является спортивный лагерь «Эволюция», который расположен в Крыму, в городе Евпатория на первой линии Черного моря. Насыщенная программа ждет ребят в Центре иностранных языков «Ревод», что находится в Анапе. Ваш ребенок может попасть и «Вточку», детский лагерь повышенного комфорта в Сочи, с разносторонней программой обучения и комфортного отдыха.

Летний отдых на море

Помимо этого, родители могут выбрать для отдыха детей зарубежные страны, например, Грецию, Италию, Турцию, США и т.д.

Перед выбором летнего отдыха рекомендуется познакомиться с реальными отзывами родителей, чьи дети уже отдохнули в данном лагере. А еще здесь представлены программы обучения, режим дня, условия размещения и питания детей, даны характеристики смен отдыха, вожатых и другие важные факты о каждом лагере. Также будет интересно познакомиться и с фотографиями летнего отдыха детей в предыдущие годы.

Фотографии летнего отдыха детей

Очень удобно и то, что законный представитель ребенка может на сайте ознакомиться со стоимостью пребывания в лагере, узнать о всех возможных скидках и при желании сразу забронировать путевку в понравившийся лагерь. Это удобно, функционально, быстро!

Можно быть уверенным, что летом детей ждут увлекательные каникулы на море, здесь они прекрасно отдохнут, найдут новых друзей, расширят свой кругозор и получат новые знания о мире.

Летний лагерь «Эволюция» в Евпатории.

Text.ru - 100.00%

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 12 февраля 2020
  • 374
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!