Регистрация

Самокаты для детей и взрослых: лучшие модели

  • 20 августа 2018

Сегодня активно пропагандируется активный образ жизни. Благодаря этому на прилавках магазинов снова появились самокаты и другие изделия для отдыха. Востребованы они не только у детей. Даже взрослые с удовольствием катаются на таких средствах передвижения. Более того, некоторые люди ездят на них на работу или по делам.

Какие же модели являются сегодня популярными? Какому самокату отдать предпочтение?

Самокаты для детей и взрослых: лучшие модели

Принципы выбора самоката

Если хотите выбрать по-настоящему качественный аппарат, то присмотритесь к продукции известных брендов. Сегодня самокаты для детей или взрослых можно сравнить благодаря специальному рейтингу. Его можно найти на сайте BestAdvisor. Здесь находятся обзоры разнообразных популярных товаров, в том числе и бытовой техники. На сайте расположены удобные таблицы с описанием преимуществ и недостатков тех или иных изделий.

Что касается производителей, то наиболее зарекомендовавшими себя являются агрегаты от компаний Razor, Navigator, Ridex Predator, Explore Buran, Charming Sports. Все они выпускают изделия, подходящие для детей, отличается только возрастная категория.

К примеру, трехколесную модель от Charming Sports могут использовать даже трехлетние малыши. Аппарат же от Explore Buran подойдет только уже повзрослевшим детям от 8 лет.

При выборе самоката нужно осмотреть все его элементы.

1. Уделите внимание деке – так называется платформа для ног. Она должна быть выполнена из прочного и крепкого материала.

2. Рама является основой любого агрегата. Чаще всего этот элемент производится из сплава магния либо алюминия, а также стали.

3. У некоторых моделей есть удобная функция складывания. Она дает возможность с комфортом хранить и переносить изделие.

4. У современных самокатов руль нередко может регулироваться. При необходимости его можно сделать выше или ниже. Обычно он имеет Т-образную форму, но может быть выполнен в виде велосипедного или в форме джойстика.

5. У большинства моделей есть только 2 колеса. Однако для повышения устойчивости детских самокатов производители могут добавить еще одно или даже два.

6. На некоторых агрегатах дополнительно имеется амортизирующая система. Если она присутствует, ехать на таком устройстве будет значительно приятнее.

Если вы увлекаетесь активным отдыхом, то в дополнение к самокату можно купить и ракетки для настольного тенниса. Ведь хорошее изделие – залог отличной игры. На сайте BestAdvisor также можно посмотреть обзор на лучшие модели.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 20 августа 2018
  • 506
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!