Регистрация

Коллекция бисерных работ в технике параллельного плетения на проволоке

  • 1 февраля 2016

Фестиваль «Золотое рукоделие – 2015»

Раздел «Детская мастерская»

Номинация «Волшебная игла»

Я считаю, что рукоделие – один из самых доступных способов проявления индивидуальности и самовыражения. Изделия из бисера красивые, изящные и создают уют. Изделия ручной работы несут положительную энергетику, «тепло». Все работы превосходные, яркие, невероятные. 

Дарья занимается в творческом объединении «Каркам ёшие», что в переводе с хантыйского «Умелые ручки» первый год, увлекается плетением бисера. С особым старанием увлеченно выполняла все изделия, очень старательная девочка. Любит играть со своими зверюшками, каждая работа очень дорога Дарье. 

Работы выполнены в технике параллельного плетения на проволоке. За 2 месяца ученица 1 класса выполнила больше 10 изделий, высылаем на конкурс лучшие работы.

Автор: Андромонова Дарья, 7 лет, 1 класс, СОШ №3, г. Ханты-Мансийск. Руководитель: Молданова Галина Сергеевна, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория, стаж работы 23 года, руководитель творческого объединения «Каркам ёшие», что в переводе с хантыйского «Умелые ручки», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лылынг союм», г. Ханты-Мансийск, ХМАО.

4.9 из 5 звезд
(голосов: 9, сумма баллов: 44)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (3)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Тонкушина Наталья 04.02.2016 в 14:28

Дашенька, ты большая труженица! Создать столько миниатюрных образов, нужно иметь усердие и трудолюбие! Плотное плетение придает работам аккуратность. Спасибо за работы! Продолжай совершенствоваться в этой технике и радовать окружающих своими работами!
Галина Сергеевна, все работы ваших воспитанников отличаются хорошим качеством исполнения. Настоящие «Каркам ёшие»! Это ваша заслуга, поскольку о тонкостях работы с бисером может рассказать только педагог. Вы молодец! Теперь остается поработать только над подачей материала. О некоторых вещах я уже упоминала в предыдущих комментариях. Сейчас о коллекции Даши Все ее образы - это лесные жители. Если оформить их соответствующим образом, можно создать композицию, где в траве прячутся жучки, ящерки, зайцы, а над цветами порхают бабочки, стрекозы и жужжат пчелы… Такая композиция, из тех-же самых героев, будет смотреться более цельно и произведет большее впечатление.
Желаю творческого вдохновения, и пусть творчество приносит Вам радость!

Татьяна Васильевна 11.02.2016 в 16:38

Дашенька ты у нас умничка!!!! Молодец!!!!

11.02.2016 в 21:07

Доченька я горжусь тобой!!!!!!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!