Регистрация

Работа из пластилина «Осеннее дерево»

  • 2 декабря 2015

Фестиваль «Золотое рукоделие – 2015»

Раздел «Детская мастерская»

Номинация «Чудеса прикладного искусства»

Работа выполнена из пластилина.

Работа из пластилина «Осеннее дерево»

Автор: Захаров Яромир, 6 лет, воспитанник МКДОУ детский сад 21, г. Ревда, Свердловская область. Руководитель: Галиуллина Анастасия Владимировна, учитель начальных классов, МКДОУ детский сад 21, г. Ревда, Свердловская область.

4 из 5 звезд
(голосов: 4, сумма баллов: 16)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Афанасьева 02.12.2015 в 17:44

Точно неизвестно, кто придумал «рисовать» пластилином. Не только дети, но и взрослые с удовольствием открывают для себя этот вид уникального творчества. Яромир освоил простую, но очень эффектную технику, изобразил красоту осеннего дерева, сочетая сочные краски пластилина, результат отличный.
Анастасия Владимировна! Гости фестиваля «Золотое рукоделие» не только взрослые, но и дети, поэтому необходимо было показать пошаговое фото или пошаговое описание: как раскатать жгутик для ствола дерева, как закрутить «улитку» из жгутика…
Желаю продолжать создавать с детьми красочные пластилиновые картины, успехов в конкурсе!

Темлянцева Эльмира Ханифовна 03.12.2015 в 23:16

Уважаемая Анастасия Владимировна!Работа мальчика трогательна и аккуратна. Но задача данного конкурса не только показать конечный результат, но и описать технологию работы. Лично я бы представила пошаговые фотографии выполнения ребенком данной работы. Можно было рассказать о вашей системе работы по занятиям пластилинографией. Думаю что здесь была бы уместна презентация, демонстрирующая работы ваших детей. Удачи в конкурсе!

Тонкушина Наталья 23.12.2015 в 11:22

Яромир, спасибо за участие в конкурсе! Дерево, созданное тобой прекрасно! Все элементы композиции выполнены тщательно и с любовью. Жгутики, скрученные по спирали, выложенные вертикально и изогнутые волнообразной линией ровные и аккуратные. Чередование разного по цвету пластилина придают работе ритм и живописность. Графичность, многоцветность орнамента, геометрические элементы кроны впечатляют и напоминают творчество известного художника Густава Климпта. Молодец! Развивай свои способности и радуй окружающих своим творчеством!
Анастасия Владимировна, работа вашего воспитанника очень интересна! Но, выражу свое согласие с коллегами по поводу её представления. Описание и история любой работы придает ей значимости, раскрывает те моменты, которые не всегда можно увидеть с первого взгляда. Не стесняйтесь рассказывать о том, что сделано и как сделано. Поверьте это всем интересно! Желаю Вам вдохновения, удачи и успеха в конкурсе!

Кононова Ольга Сергеевна 30.01.2016 в 18:45

Очень радостная, непосредственная работа! Спасибо за творчество!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!