Регистрация

Декоративное панно «Спасём мир от огня»

  • 14 апреля 2015

Конкурс «Золотое рукоделие – 2014»

Номинация «Волшебная игла»

В нашей школе уже третий год работает кружок «Художественное фильцевание». Мы работаем с натуральной овечьей шерстью различных цветов. Шерсть - очень приятный материал, который открывает большие возможности.

Мы делаем своими руками не только красивые, но и практичные подарки родным и друзьям. Это бороши, бусы, прихватки, браслеты, декоративные картины. Уже три раза мы участвовали в районных конкурсах: «Рождественская звезда», «Пасхальный свет и радость». Каждый раз становились победителями или призёрами. 

Декоративное панно «Спасём мир от огня» мы выполнили для районного конкурса-выставки, посвящённой пожарной безопасности. Она проводилась Управлением образования Одинцовского района и МЧС.

Мы очень благодарны нашему педагогу Капитоновой Елене Александровне за то, что она познакомила нас с этой необычной техникой.

 

Автор: Авдеева Елена, Журавлёва Вика, Краснова Таня, Капитонова Катя, Буробина Лиза, Иванова Маша, Бармина Соня и Васильева Таисия, ученицы 4 «В» класса Одинцовской нош №2 г. Одинцово, Московской области. Руководитель: Капитонова Елена Александровна, учитель ИЗО и технологии МБОУ Одинцовской нош №2, учитель первой категории, стаж 3 года.

5 из 5 звезд
(голосов: 8, сумма баллов: 40)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Наталья 16.04.2015 в 20:13

Восхитительная работа

Елена Елена Елена 18.05.2015 в 06:19

Молодцы! Замечательные работы! Мне очень нравятся работы в технике фильцевание. Жаль только, что вы не дали подробного описания выполненных операций при создании своих поделок. Это повысило бы ваши шансы на победу в конкурсе. Удачи!

Наталья Улумова 07.06.2015 в 08:47

Работа замечательная! Хотелось бы узнать подробнее как выполнялась? Этапы, схема сборки и пр. Поздравляю со званием лауреат!

Болутанова Надежда Викторовна 08.05.2016 в 01:22

Интересная работа! Молодцы!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!