Регистрация

Яркие и красочные наборы бизибордов для детей

  • 3 июня 2022

Бизиборд – это «занимательная доска», или специальная дидактическая игрушка, используя которую, ребёнок в активной форме развивает основные бытовые навыки, а также – тренирует мелкую моторику, внимательность, усидчивость. Такие изделия надолго увлекают даже самых энергичных непосед и дают родителям хоть немножко отдохнуть.

На сайте компании «Приоритет» бизиборды представлены в широком ассортименте. Найти их можно по ссылке https://prioritet1.com/bizibordy. Расскажем об уникальных игровых наборах, которые выполняют сразу несколько полезных функций.

На сайте компании «Приоритет» бизиборды представлены в широком ассортименте.

Преимущества наборов бизибордов

Бизиборд – необычная дидактическая игрушка. Благодаря оригинальному, интересному для младшего дошкольника, наполнению, она захватывает внимание детей надолго. Кроме того, не надоедает так быстро, как многие другие. Малыши могут возвращаться к любимому «бизику» постоянно, оттачивая уже полученные навыки и приобретая новые. Можно сказать, что эта игрушка растёт вместе с ребёнком, долго не теряя своей актуальности.

Бизиборд «Василёк»

Однако наборы бизибордов намного интереснее, чем один экземпляр. Почему же? Причин несколько:

  • в наборе больше игрушек, следовательно, больше различных упражнений;

  • каждое изделие имеет уникальный дизайн и вызывает яркие эмоции;

  • играть можно не одному, а сразу нескольким, что помогает в коммуникации;

  • каждый набор посвящён определённой тематике: животные, птицы и т.д.

Набор бизибордов – это практически бесконечный простор для деятельности малыша. Ребёнок будет осваивать разные навыки, пробовать те или иные незамысловатые бытовые действия и, конечно, развиваться. При этом, что немаловажно, в доступной для маленького человека, увлекательной игровой форме.

Разнообразие наборов бизибордов

Набор «африканские жители»

Наборы бизибордов представлены в каталогах компании «Приоритет». Каждый посвящён одной тематике и выполнен в привлекательном для мальчиков и девочек дизайне. На игрушки приятно смотреть, их удобно держать в руках и с ними безопасно упражняться. Это одно из самых важных требований, предъявляемых к товарам, произведённым для детского использования.

В зависимости от того, какую тему нужно изучить, или чем интересуется ребёнок, можно подобрать игровой комплект. Например, набор «африканские жители» (https://prioritet1.com/katalog/nabor-bizibordov-afrikanskie-zhiteli) наглядно знакомит ребят со слоном, львом, бегемотом и крокодилом, а «Путешествие к звёздам» – с космической стороной человеческой жизни.

На сайте представлены различные комплекты развивающих игрушек, подходящих для разных целей родителей или воспитателей. Все бизиборды можно использовать не только в домашних условиях, но и в стенах детских образовательных или развлекательных учреждений. Кроме того, они подходят для работы в кабинетах специалистов.

Бизиборд – не совсем обычная игрушка. Она открывает перед растущим человеком мир возможностей, учит быть самостоятельным и уверенным не только в повседневной жизни, но и вообще. Бизиборд тренирует внимательность, развивает активное отношение к окружающей действительности и полностью удовлетворяет потребность малышей в познании мира в непосредственной деятельности и взаимодействии с ним.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 3 июня 2022
  • 7
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!