Регистрация

«Подарки из скрапбукинга»

  • 31 марта 2015

Конкурс «Золотое рукоделие – 2014»

Раздел «Детская мастерская»

Номинация «Чудеса прикладного творчества»

Виолетта занимается рукоделием с 7 лет. Для работы она использует картон, бумагу, тесьму, клей, ножницы. Девочка увлечена творчеством, и работа приносит ей радость и удовольствие. Фантазия, яркость красок, необычность задумки – вот то, что характерно для работ третьеклассницы, занимающейся в кружке скрапбукинга. Все работы выполнены из цветной бумаги и картона и приурочены к праздничным датам.

Такие необычные подарки можно преподнести родным, знакомым ко Дню Святого Валентина. Они порадуют каждого своей оригинальностью и дизайном.

Поздравить свою мамочку с прекрасным весенним праздником – 8 Марта – можно с помощью таких необычных открыток с красивыми  имитированными платьями. 

День Матери – праздник, который можно назвать одним из главных, потому что мама – самое святое, что есть у каждого человека. Поэтому самая красивая открытка – любимой мамочке!

Новогодние открытки принесут радость в любой дом накануне праздника и поднимут настроение. 

Автор: Сахарова Виолетта Викторовна, 9 лет, 3 б класс МОУ СОШ №5 им. П.Д. Киселева г. Каменки Пензенской области. Виолетта очень любит животных, сочиняет стихи, занимается рукоделием. В школе учится на "отлично". Руководитель: учитель начальных классов МОУ СОШ №5 им. П.Д. Киселева Шашкина Ольга Сергеевна.

4.6 из 5 звезд
(голосов: 5, сумма баллов: 23)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена 31.03.2015 в 23:23

Работы, действительно, очень оригинальные. Требуется воспитать в себе не только внимательность, аккуратность, но и иметь большое желание творить, уметь фантазировать, воображать. Желаю дальнейших творческих успехов и удачи в конкурсе!

Шилова Татьяна Валерьевна 01.04.2015 в 01:27

Умничка! Красивые и аккуратные работы! Удачи в конкурсе!

Наталья Улумова 01.04.2015 в 12:09

Виолетта, ты молодец! Работы аккуратные и творческие, интересно было бы узнать как поэтапно создается открытка в технике скрап букинг. Удачи в конкурсе!

Елена Елена Елена 18.05.2015 в 05:58

Виолета, очень нарядные открыточки ты создала. Молодец! Кроме специальных дыроколов в скрапбукинге можно использовать фигурные ножницы для создания красивых краёв. Используйте и их в своей работе. Удачи в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!