Регистрация

Сказочная роспись «Соперники» в городецком стиле

  • 24 марта 2015

Конкурс «Золотое рукоделие – 2014»

Раздел «Детская мастерская»

Номинация «Чудеса прикладного творчества»

 Алине 10 лет, она очень трудолюбивая девочка. Её работы выставляются на городских выставках, становились призёрами Всероссийских и Международных конкурсов. Она увлекается театром, музыкой. Занимается в МОУ ДОД Центр детского творчества высшей категории 3 год, у педагога первой квалификационной категории Литюковой Любовь Алексеевны.

Работа выполнена в городецком стиле гуашью. Эта удивительная сказочная роспись очаровывает своей яркостью, необычностью и красотой. Сюжет композиций очень разнообразен, от ярких букетов, до прогулок в тарантасах. Эти сказочные цветы, как венок окаймляют работу, а петухи так и рвутся в бой, чтобы выяснить, кто же из них сильнее.

Автор: Городинец Алине 10 лет. Занимается в МОУ ДОД Центр детского творчества г. Волгодонск, Ростовская область, 3 год, у педагога первой квалификационной категории Литюковой Любовь Алексеевны. Педагогический стаж педагога 37 лет. Воспитанники Любовь Алексеевны победители и лауреаты многих конкурсов различного уровня. Ростовская область г.Волгодонск.

4.3 из 5 звезд
(голосов: 3, сумма баллов: 13)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (3)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Наталья Улумова 28.03.2015 в 15:12

Работа выполнена мастерски! Живое доказательство того, что традиции не забыты. Жаль, что не представлено более подробной информации о ходе выполнения данной работы, или же работы других учеников мастера. Удачи в конкурсе!

Елена Елена Елена 29.03.2015 в 15:20

Работа очень аккуратная и красивая. А петухи - это традиционный сюжет данной росписи. Жаль, что нет подробного описания выполнения изделия. А гуашевая краска не сотрется с дощечки? Она покрыта лаком?

Мария Викторовна Благушко 13.05.2015 в 10:52

Алина, твоя работа получилась яркой, красочной, очень аккуратной! Очень приятно видеть работы не только увлекающихся педагогов, но и увлекающихся детей! Желаю тебе творческих успехов, вдохновения!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!