Регистрация

Аршинова Любовь Васильевна

  • 18 июля 2013

Аршинова Любовь Васильевна

В 2006 году окончила Томский государственный педагогический университет по специальности «дошкольная педагогика и психология». Сразу после окончания университета и по настоящее время работает в МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера» Центра дошкольников «Лучики» города Томска по авторским программам педагогов центра:

  • «Зернышки» – комплексная программа развития детей 2-летнего возраста;
  •  «Изобразилия» – совместная школа творчества ребенка и его родителя.

Педагогическое кредо Аршиновой Любови Васильевны: «Ни одной человеческой чёрточки природа не отшлифовывает – она только закладывает, а отшлифовывать нам – родителям, педагогам, обществу».

Имеет награды за свою педагогическую деятельность:

  • Благодарственное письмо главы администрации Октябрьского района г. Томска за сотрудничество с администрацией при проведении районной выставки «Белозерское чудо – 2012», за значительный вклад в развитие детского творчества, высокий профессионализм (2013);
  • Благодарственное письмо администрации ДДТ «У Белого озера» за активное участие в фестивале для дошкольников «Солнечный город» (2013);
  • Благодарственное письмо администрации ДДТ «У Белого озера» за организацию выставки детского творчества и проведение секции «В гостях у художника Тюбика», проводимом в рамках инновационной сетевой образовательной программы «Формула творчества»(2013);
  • Благодарственное письмо педагогического факультета ТГПУ за предоставленную возможность студентам специальностей «Логопедия» и «Дошкольная педагогика и психология» познакомиться с вариантом получения дошкольниками дополнительного образования (2012);
  • Диплом лауреата конкурса – ярмарки методических материалов педагогических работников ДДТ «У Белого озера» (2013);
  • Диплом II степени IX регионального конкурса образовательных видеофильмов и др.

В 2012 года ее воспитанники были награждены дипломом победителей в районной выставке детского прикладного творчества в номинации «Коллаж. Бумага».

Любовь Васильевна воспитывает двоих детей: дочь Анастасию (5 лет), сына Игоря (3 года).

В 2012 году Аршинова Л.В. участвовала в конкурсе «Педагогический альбом – 2012» и получила звание лауреата за видеоролик «Любовь в песочнице». В 2013 году в конкурсе «Мастер мультимедийных технологий  2013» стала победителем с видеороликом «Как звери готовятся к зиме».

Она является членом Экспертного Совета III Всероссийского дистанционного конкурса фотографий «Педагогический альбом – 2013».

Является автором публикаций на сайте «О детстве»:

Видеоролик «Как звери готовятся к зиме»

Любовь в песочнице

5 из 5 звезд
(голосов: 4, сумма баллов: 20)
  • 18 июля 2013
  • 4463
  • 16

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (16)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Шахова Ольга Вячеславовна 24.09.2013 в 21:05

Любовь Васильевна,от всей души благодарю Вас за внимание к работам конкурсантов, моей в том числе, за теплые слова, позитивную оценку. Отдельное спасибо за Ваше фото с солнечной ослепительной улыбкой, дарящей надежду на победу.

Елена Ивановна 25.09.2013 в 05:23

Уважаемая Любовь Васильевна! Большое спасибо за внимание к моей работе и отличную оценку!

Ирина Широкова 25.09.2013 в 15:49

Уважаемая Любовь Васильевна! Спасибо большое за Ваш труд члена Экспертного Совета, за Вашу доброту и позитив, который исходил от Ваших комментариев к конкурсным работам! Отдельное спасибо за высокую оценку моего фотоальбома!! Здоровья Вам и Вашим близким, всех благ!!!

Валентина 25.09.2013 в 19:27

Уважаемая Любовь Васильевна!От всей души благодарю Вас за активное участие в моих конкурсных работах!Желаю Вам творческих успехов!!!

Мастона Абдуллоева 26.09.2013 в 18:37

Уважаемая Любовь Васильевна! Спасибо большое за Ваш труд члена Экспертного Совета, за Вашу доброту и позитив.Огромное спасибо за вашу поддержку, первый раз участвовала! Ваша поддержка нас вдохновляет не останавливаться на достигнутом и идти вперёд! Низкий вам поклон!!!!!

Осташова Ольга Владимировна 26.09.2013 в 21:25

Уважаемая Любовь Васильевна! Спасибо огромное за высокую оценку моей работы. Стать лауреатом очень приятно. Участвовала впервые и получила массу положительных эмоций. Желаю вам здоровья, творческих успехов, благополучия !

Олеся Викторовна 27.09.2013 в 10:02

Уважаемая Любовь Васильевна! Огромное спасибо за оценки, комментарии и поддержку всех участников конкурса !

Мастона Абдуллоева 27.09.2013 в 19:45

С днем воспитателя сегодня поздравляем,
Внимательных и ласковых людей!
Пусть счастье вам тропинку озаряет,
Что проложили вы к сердечкам малышей!
Улыбками пусть радует приветно,
Дошкольников всех дружная семья.
Добра желаем, жизни долговечной,
Любви, здоровья, радости сполна!
Спасибо огромное за поддержку!"

Тимошкина Наталья Ивановна 29.09.2013 в 20:31

Уважаемая Любовь Васильевна!Примите слова благодарности за высокую оценку моей работы! Хочется от всей души поблагодарить Вас за Ваш труд. Желаю Вам успехов, творческих и профессиональных побед!

Аршинова Любовь Васильевна 30.09.2013 в 06:24

Уважаемые коллеги! Спасибо вам! За Ваш труд ,за участие в конкурсе и конечно же за теплые слова! Все всем удачи в Нашем нелегком, но любимом деле, творческого настроения и вдохновения!!!

Галина Борисовна 03.10.2013 в 11:46

Уважаемая Любовь Васильевна! Примите нашу благодарность за высокую оценку работы в конкурсе! В первый раз работа стала лауреатом.
От всей души благодарим Вас за труд, за Вашу компетентность и Вашу потрясающую доброжелательность!

Екатерина Александровна 07.10.2013 в 16:42

Уважаемая Любовь Васильевна! Большое человеческое спасибо, за ваше время и внимание.Успехов Вам и крепкого здоровья!

Ирина Николаевна Большакова 08.10.2014 в 20:05

Уважаемая Любовь Васильевна!!!Огромное вам спасибо за оценку моих стихов!!! Желаю вам крепкого здоровья,успехов в творчестве,счастья,любви и всех благ!!!

Гаврикова Нина 02.04.2015 в 22:29

Уважаемые сотрудники интернет - портала «О детстве»!
Разрешите выразить Вам своё уважение за достойную организацию V Всероссийского дистанционного конкурса педагогической публицистики и литературного творчества «Педагогическое вдохновение»!!!
Отдельную благодарность хочется сказать членам экспертного совета, которые так вдумчиво и кропотливо, тактично и лаконично выполняли свою работу.
Участникам конкурса и авторам портала хочется пожелать продолжить принимать участие и добиваться новых творческих успехов!!!
Спасибо всем за сотрудничество!

Ольга Николаевна 09.04.2015 в 09:10

Уважаемая Любовь Васильевна! Большое вам спасибо за бескорыстный труд эксперта, за внимание к моей работе, за поддержку, искренность и объективность. Удачи вам и творческих успехов!

Наталья Николаевна 09.06.2015 в 18:47

Уважаемая Любовь Васильевна! Большое спасибо за внимание к моей работе и отличную оценку!Удачи вам и творческих успехов!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!