Регистрация

Как оплатить заказ через ЮMoney: инструкция

Вы можете оплатить Ваш заказ через специальную форму на сайте через ЮMoney (прежнее название Яндекс.Деньги). Это один из самых безопасных и доступных способов проведения электронных платежей.

Зачисление денег происходит в течение СУТОК (задержка может быть в выходные и праздничные дни).

ВАЖНО! При оформлении заказа укажите сумму заказа. 

Также напишите нам письмо через форму Обратной связи и прикрепите к письму платежный документ.

Вы можете выбрать один из 2 способов оплаты. Выбирайте любой удобный для вас способ и оплачивайте заказ.

1. Оплатить с ЮMoney.Кошелька (если он у вас есть)

Вы будете перенаправлены в систему ЮMoney (раньше Яндекс.Деньги), в открывшейся форме введите ваши данные, чтобы мы могли связаться с вами, а затем оплатите заказ со своего ЮMoney.кошелька или ЮMoney.карты.

Если сервис знает вашу электронную почту, то сразу после списания вы получите чек, он подтверждает, что ЮMoney приняли платеж. Все ваши действия сохраняются в истории платежей ЮMoney.

2. Оплатить со своей банковской карты.

На сайте ЮMoney (раньше Яндекс.Деньги) можно платить банковской карты, даже если она не привязана к ЮMoney.кошельку. Оплату можно произвести с карты Visa, MasterCard, Maestro, Мир.

Вы будете перенаправлены в систему ЮMoney, в открывшейся форме введите ваши данные, чтобы мы могли связаться с вами. На следующем шаге сайт попросит указать данные карты, а потом — ввести одноразовый смс-пароль, который придет от вашего банка. После оплаты заказа вам поступит уведомление от банка о совершенном платеже.


Если сейчас Вы не можете оплатить заказ, то это можно сделать позже на странице «Мои заказы». На ней же можно отслеживать статус обработки Вашего заказа.

При затруднениях напишите нам через форму Обратной связи. Мы обязательно Вам ответим!

С уважением, коллектив портала «О детстве»

Важные объявления

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!