Где и как купить одежду для мальчика?

• 12 декабря 2016

Почему я советую своим знакомым купить одежду для мальчика в Бамбино? Потому что этот магазин бережет мое время, нервы и деньги.

Всегда завидовала мамам мальчиков, в том плане, что у них нет сложностей в выборе одежды. Была уверена, что мальчишкам до подросткового возраста все равно, что носить. Думала, что только девочки могут капризничать, отказываясь носить вещи, купленные без их одобрения.

В корне поменяла свои убеждения, когда у самой родился сын. Если в первые годы я покупала ему то, что нравится мне, то уже в пятилетнем возрасте он начал просить брать его с собой в магазин, чтобы он сам мог выбирать себе одежду.

Не знаю, влияние ли это старшей сестры, или в нем зарождаются дизайнерские способности, но с тех пор стала прислушиваться к его мнению.

Так как брать его с собой в походы по магазинам не всегда было удобно, решила заказывать одежду через интернет. Изучив ассортимент и условия которые предлагают многие из интернет-магазинов, решила покупать одежду сыну тут. Ниже напишу, чем привлек меня магазин «Бамбино».

Главные, на мой взгляд, преимущества

• Ассортимент. Нравится возможность выбора одежды для всех случаев. В каталоге летние/зимние костюмы, комбинезоны и толстовки, термобелье, футболки и штаны. Что важно, товар представлен для разных возрастных групп, от новорожденных, до подростков.

• Качество. Каждую из купленных здесь вещей, из которой сын уже вырос, можно еще носить и носить. Одежда по-прежнему выглядит безупречно, она не потеряла форму. Цвет остался таким же, как и был.

• Многообразие производителей. В каталоге нет продукции брендов с плохой репутацией. Производители представлены европейские и американские. Их одежду выбирают родители, которым важно и качество, и внешний вид, и состав тканей.

Качественные фото – еще один аргумент в пользу магазина «Бамбино»

Еще ни разу не была разочарованная несоответствием цвета на картинке и в реальности. Расцветка всегда совпадает. Предусмотрена возможность увеличения каждой детали, начиная от видимых швов, заканчивая пуговицами, молнией, карманами и т.д. За счет этой возможности создается впечатление, что ты видишь вещи воочию.

Единственный недостаток – ткань нельзя пощупать. Но меня это уже не беспокоит. Я полностью доверяю тому, что написано в описании модели, так как, еще раз повторюсь, несоответствия написанному и увиденному в интернет-магазине и в реальности еще не встречала.

Навигация сайта – важное преимущество

Все разделы практически на виду. Искать тот или иной раздел в недрах сайта не приходится. Что еще нравится, - возможность выбора по размеру и сезону.

Еще можно выбирать и по производителю, что удобно для тех, кто предпочитает определенные бренды. Предусмотрен фильтр по стоимости, ее можно выбирать самостоятельно.

Понравившиеся модели можно «складывать» в корзину. Если впослВозможность купить одежду для мальчика в Бамбино у посетителей сайта есть круглосуточно. Заказ можно оформить и в нерабочее время, не сомневаясь, что он будет обработан и отправлен сразу же, как только магазин «открылся». Начинается работа персонала с 10 утра, заканчивается в 20 часов.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 12 декабря 2016
  • 984
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.

«АКАДЕМИЯ ЧТЕНИЯ»

Предлагаем увлекательные курсы онлайн обучения – для дошкольников и младших школьников в «АКАДЕМИИ ЧТЕНИЯ»

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!