Детская мебель для новорожденного

• 25 февраля 2019

У наших добрых знакомых в скором времени произойдет радостное и долгожданное событие – должен родиться первенец, по прогнозам, мальчик. Они долгое время шли к этому, и скажем сразу, непростым путем. О том, что появление малыша произойдет в ближайший месяц, мы узнали недавно, так как будущие родители не хотели «сглазить» это чудо.

Мы сразу пообещали, что за нами – кроватка для младенца. Расскажу, как мы искали необычную кроватку для новорожденного.

На первый взгляд, ничего сложного в покупке кроватки для новорожденного нет: они продаются во всех детских магазинах, можно купить кроватку «с рук», заказать по интернету. Однако проблема заключается в то, что наши друзья – будущие родители – люди довольно состоятельные, живут в загородном коттедже, и типичная дешевая кроватка им не подойдет. Да и сроки поджимали.

Начались поиски «особенной» кроватки и прежде всего через интернет. Совершенно случайно натолкнулась на сайт мебельной компании «СМК-МЕБЕЛЬ» в Московской области и заказала там необычную резную кроватку для новорожденного. 

Что привлекло меня в этой мебели?

1. Во-первых, то, что это наша, отечественная мебель.

2. Во-вторых, компания делает качественную детскую мебель индивидуально, на заказ. 

3. Мой выбор пал на необычную детскую кроватку, которая изготовляется из массива дерева – из ясеня. Мебель из массива ценного дерева подходит для интерьера загородного дома, в котором живут мои друзья, она придает жилищу шарм и уют.

Я узнала, что ясень – очень твердая порода дерева, сродни дубу, а по стойкости к деформациям ясень не сравнится ни с одной другой отечественной породой дерева. А еще мне показался интересным тот факт, что наши предки верили в магические свойства ясеня – они помогут уберечь малютку от отрицательной энергии.

4. При обработке массива дерева для детской мебели компания «СМК-МЕБЕЛЬ» использует природное чистое масло Borma. Оно подходит для кухни и пищевой утвари, благодаря такой обработке мебель для детей становится безопасной.

5. Кроватка имеет регулировку по высоте.

6. Цвет ее довольно необычный, мебель из ясеня имеет благородный оттенок.

7. Для того, чтобы развивать эстетический вкус ребёнка с младенчества, кроватка украшена резьбой с изображением животных. Это привлекло меня больше всего!

Мой заказ был выполнен в срок. Надеюсь, что мои друзья порадуются такому подарку, а их малышу будет тепло и уютно в его первом «жилище»! Мне хотелось бы, чтобы в их доме наконец-то зазвучал детский смех, а в детской комнате царила уютная и теплая атмосфера. Надеюсь, что и наш подарок поддержит комфорт и безопасность их дома.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 25 февраля 2019
  • 187
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.

«АКАДЕМИЯ ЧТЕНИЯ»

Предлагаем увлекательные курсы онлайн обучения – для дошкольников и младших школьников в «АКАДЕМИИ ЧТЕНИЯ»

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!