Регистрация

Стихотворение Галины Коровиной «Дракоша»

  • 3 февраля 2010

Конкурс «Волшебное перышко»

Об авторе

Меня зовут Коровина Галина, мне 10 лет, я учусь в 3 класса МОУ СОШ №10 р.п. Верхние Серги Свердловской области. Мой учитель Брынских Татьяна Михайловна. В школу я хожу с удовольствием. Мне нравится общаться со своими одноклассниками и друзьями.

До уроков в общеобразовательной школе я посещаю занятия в «Школе искусств»: пою, рисую, танцую (см. мое фото!).

А иногда пишу маленькие стихотворения. Моим родным  и друзьям они очень нравятся. Одно из них я предлагаю прочитать и вам!

Появился новый друг.

Удивились все вокруг.

Он откуда? Из яйца?

Так похож он на птенца.

Но птенец он необычный!

Очень даже симпатичный.

И товарищ он хороший.

А зовут его Дракоша.

Автор: Коровина Галина,
ученица 3 класса МОУ СОШ №10
п.Верхние Серги Свердловской области
Фото автора

Работу прислала учитель МОУ СОШ №10
п.Верхние Серги Свердловской области

Округина Маргарита Викторовна

(Маргарита)

3.7 из 5 звезд
(голосов: 9, сумма баллов: 33)
  • 3 февраля 2010
  • 5028
  • 5

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (5)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Умница 03.02.2010 в 19:37

Галочка - умничка!

Маргарита Викторовна 04.02.2010 в 20:09

Галина, молодец!!! Успехов в творчестве!

Оксана 12.02.2010 в 15:38

Замечательный Дракоша получился у тебя, Галочка. Успехов тебе!

Анастасия Швед 23.02.2010 в 18:06

Галочка! Очень трогательное стихотворение! Заемечательно представлен образ дракоши,
присутвуют элементы русской сказки! Удачи тебе! Это очень хорошо, что ты пишешь стихи, советовала бы тебе попробовать написать ещё сказки!

татьяна 07.02.2015 в 23:19

Галочка, симпатичное стихотворение, но хотелось бы узнать побольше, кто такой Дракоша, и что он делает) ставлю 5! и желаю творческих побед!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!