Регистрация

Всероссийский дистанционный конкурс «Методическая копилка педагога»

  • 29 февраля 2016

26 декабря 2016 года завершен Всероссийский дистанционный конкурс «Методическая копилка педагога периода детства» с международным участием. На этот конкурс были присланы методические материалы разной тематики: конспекты уроков, занятий, разработки внеурочных мероприятий, авторские программы, сценарии и т.д.  

Участие в конкурсе проходило без оплаты орг.взноса. Самые активные пользователи, участвуя в конкурсе и распространяя информацию о нем, смогли заработать и потратить бонусные рубли на нашем портале.

От всей души благодарим всех авторов, которые поделились своими творческими работами! Все материалы конкурса передаются в коллекцию портала «О детстве». Редакция портала оставляет за собой право на использование полученных текстов, презентаций, видеоматериалов, фотографий, распространение и переиздание их целиком или по частям в печатных сборниках, через Интернет, в социальных сетях, а также в СМИ.

Выбор победителей и лауреатов конкурса осуществлялся «Народным голосованием» и членами Экспертного Совета портала «О детстве».

Победители и лауреаты конкурса за апрель-май 2016 года

Победители и лауреаты конкурса за июнь-сентябрь 2016 года

Победители и лауреаты конкурса за октябрь-декабрь 2016 года

Все работы на конкурс «Методическая копилка педагога - 2016»

Куратор конкурса: Светлана Игоревна Рябцева, редактор портала «О детстве». 

Если у вас остались вопросы, пишите нам через форму Обратной связи.

5 из 5 звезд
(голосов: 8, сумма баллов: 40)
  • 29 февраля 2016
  • 18184
  • 16

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Комментарии (16)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Рябцева Светлана Игоревна, редактор портала «О детстве» 18.03.2016 в 12:33

Уважаемые педагоги, поздравляю вас с началом Всероссийского конкурса «Методическая копилка педагога»!
Порядок работы такой: сначала ВНИМАТЕЛЬНО изучите на этой странице «Правила оформления работы».
Затем из своего из своего Профиля загрузите на сайт текст вашей работы.
Если у вас есть приложение с объемным конспектом, фотографиями, презентацией – загрузите его на НАШ сайт – поле для прикрепления ссылок находится под текстом статьи.
В начале текста укажите Номинацию, в которой работа будет участвовать.
Нажмите ссылку «Сохранить». Если работа, на ваш взгляд, оформлена правильно, нажмите ссылку «Отправить на проверку».
Рекомендую авторам активно участвовать в обсуждении всех работ, чтобы стать лидером в «Народном голосовании» и побороться за звание лучшего эксперта месяца.
Желаю вам успехов в конкурсе!

людмила 22.09.2016 в 21:10

Здравствуйте, Светлана Игоревна! Я не смогла загрузить фото к своему сценарию. Подскажите, пожалуйста, где написано, как это сделать. Извините, что отнимаю время. Спасибо!

Рябцева Светлана Игоревна, редактор портала «О детстве» 23.09.2016 в 10:47

Здравствуйте, Людмила. Как загрузить фото к своему сценарию - вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам, указанным на ЭТОЙ странице выше: Инструкция по оформлению работы для конкурса (https://www.o-detstve.ru/how_to_publish.html).
Внимательно ознакомьтесь с Разделом 4. Как оформить фото и рисунки на сайте.
Об всем этом есть также подробная информация в рубрике "Правила оформления работы" на ЭТОЙ странице (нажмите на ссылку, чтобы развернуть).
При затруднениях вы можете оплатить добровольный орг.взнос (ссылка в вашем профиле в рубрике "Мои работы").
Уважаемые авторы, прошу писать ваши вопросы в хронологическом порядке, т.е. внизу страницы.

Любовь Маленьких 10.04.2016 в 20:41

Здравствуйте, Светлана Игоревна, возможно ли размещение на сайте или участие в конкурсе специалистов коррекционной школы, конкретно, работающих с умственной отсталостью и аутизмом? Если да, то возможно ли участие с одной работой логопеда и тьютора? С ув. Любовь Маленьких

Рябцева Светлана Игоревна, редактор портала «О детстве» 11.04.2016 в 11:35

Здравствуйте, Любовь. Да, участвовать в конкурсе могут специалисты коррекционной школ.
Учтите, в Положении указано: "В конкурсе имеют право принимать участие педагоги... при условии, если их методические работы можно реализовать в период детства, т.е. в детском саду или в начальной школе."

Алексей Александрович 05.05.2016 в 07:19

А когда будут результаты?

Рябцева Светлана Игоревна, редактор портала «О детстве» 05.05.2016 в 10:02

Здравствуйте, Алексей Александрович. Общие положения конкурса, пункт 2:
"Имена лауреатов и победителей в каждой номинации будут определяться в последний день каждого месяца 2016 года и публиковаться на данной странице (при условии, если в конкурсе опубликовано не менее 30 работ в месяц. Если работ меньше 30, результаты переносятся на следующий месяц)."
За апрель было МЕНЬШЕ 30 работ. Результаты перенесены на следующий месяц.

Зюкова Наталья Николаевна 03.06.2016 в 07:01

Добрый день! Подведены итоги Всероссийского дистанционного конкурса «Методическая копилка педагога» за март-апрель и я очень благодарна за высокую оценку моей работы. Надеюсь в дальнейшем участвовать в Ваших конкурсах. Желаю процветания Вашему сайту и приумножения пользователей сайта.

Алексей Александрович 06.06.2016 в 10:42

Очень рад, что мои практические наработки было высоко оценено экспертами конкурса.

Лесунова Светлана Владимировна 03.10.2016 в 19:11

Доброго времени суток всем членам Экспертного совета, редакции портала и участникам конкурса!
Спасибо за высокую оценку моей работы, за комментарии неравнодушных читателей, за то, что мой опыт кому-то пригодится благодаря публикации моей статьи. В этом конкурсе мы обогащаем друг друга новыми идеями, так необходимыми в нашей педагогической работе. Желаю всем активности, творческих и профессиональных успехов!

Рябцева Светлана Игоревна, редактор портала «О детстве» 10.10.2016 в 15:18

Здравствуйте, Светлана Владимировна. Спасибо за добрые слова! Надеюсь, вы примете дальнейшее участие в конкурсе как эксперт.

Петрова Ирина Владимировна 05.10.2016 в 17:23

Здравствуйте, организаторы и эксперты конкурса. Благодарю за оценку моей педагогической деятельности. Ваши конкурсы мотивируют на дальнейшее претворение в жизнь творческих задумок, а это способствует и развитию инициативы у наших воспитанников. Оплатила "Сертификат о принятии участия в конкурсе «Методическая копилка педагога - 2016." с игрой по ПДД "Ловушки для старушки". но пока не получила его. С нетерпением жду.

Рябцева Светлана Игоревна, редактор портала «О детстве» 10.10.2016 в 15:15

Здравствуйте, Ирина Владимировна. Сертификат вы уже скачали. Надеюсь, вы примете участие в конкурсе как эксперт.

Галина Владимировна 11.10.2016 в 12:31

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу педагогического портала «О Детстве», его организаторам и членам экспертного совета! Вашим трудом создан отличный сайт с большим количеством интересных конкурсов для дошкольников, школьников, педагогов.
Благодарю за высокую оценку моей работы в конкурсе «Методическая копилка педагога - 2016». Хочу надеяться, что она будет интересна читателям портала.
Отдельная благодарность редактору портала Рябцевой Светлане Игоревне за разъяснения некоторых вопросов, возникших в процессе отправки работы на конкурс.
Творческих успехов всему коллективу портала и всем участникам конкурсов!
С Уважением!

Нагорная Мария 22.11.2016 в 09:18

Хочу поблагодарить коллектив педагогического портала «О Детстве» за создание отличного сайта!
Вы пытаетесь сохранить уважительное отношение к профессии педагога в современном мире Интернета. Больше всего подкупают ваши требования к профессионализму, качеству, методической пользе и грамотности предоставляемых педагогами материалов. К сожалению, пользователи сайта стали менее активны, на мой взгляд, по сравнению с недавним прошлым (я участвовала в конкурсе «Моя педагогическая инициатива — 2014», тогда в комментариях разыгрывались целые баталии за методическую «правду» представленных работ). Но, несмотря на это, желаю порталу процветания и сохранения «своего лица», коллективу — творческих успехов! Так держать!

Елена Валерьевна 28.12.2016 в 21:08

Очень-очень приятно видеть свою фамилию в списке победителей конкурса ««Методическая копилка педагога». Спасибо большое членам Экспертного Совета портала за высокую оценку моей работы. Огромная благодарность всему коллективу портала «О детстве» за интересные конкурсы. Благодаря Вам сайт продолжает дарить пользователям сети много нового и полезного. Успехов Вам и процветания!

Важные объявления

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!