Регистрация

Детские часы с gps-трекером в подарок сыну

  • 25 мая 2016

Я всегда любила баловать своего любимого сынишку, пусть ему уже далеко не пять лет. В прошлом месяце он отмечал уже свой 14 день рождения и передо мной вновь возник вопрос, что же подарить. Не найдя лучшего выхода, я начала искать подходящие товары в интернет-магазинах. Хотелось приобрести что-нибудь действительно полезное. Так я попала в интернет-магазин Квадроку, об успешном опыте покупке в котором мне совсем недавно рассказывала одна моя сотрудница. Приятно удивили цены на сайте и большой ассортимент товара, поэтому я решила подбирать подарок именно здесь.

Немного о самом интернет-магазине Квадроку

На сайте интернет-магазина Квадроку я нашла множество различных гаджетов, которые были бы не только интересными, но и полезными для ребенка. Здесь есть в продаже:

  • моноподы;
  • внешние аккумуляторы;
  • экшн-камеры;
  • наушники;
  • фитнес-браслеты;
  • детские часы с GPS.

Я как заботливая мама хотела сделать своему ребенку полезный подарок. Больше всего из представленного товара на http://www.quadroq.ru/ мне приглянулись фитнес-браслеты и детские часы с GPS. Именно между ними я решила сделать окончательный выбор. Приятно удивило количество разных моделей часов, среди которых, как мне кажется, мне удалось найти ту, которая бы понравилась моему сыну. Речь идет о Gator Caref Watch с черным ремешком. 

Что же касается непосредственно интернет-магазина Квадроку, то помимо невысоких цен и большого выбора товара меня также приятно удивило:

  • возможность оплаты товара банковской картой;
  • наличие гарантии практически на всю продукцию из каталога;
  • наличие оригинальных товаров от известных брендов;
  • подробное описание каждого товара;
  • наличие службы поддержки, в которой мне более детально рассказали о выбранной модели часов с GPS.

Доставка с этого интернет-магазина возможна лишь после полной предоплаты стоимости товара. Для этого лично я воспользовалась своей банковской картой, поэтому даже не пришлось выходить из дома. Доставка осуществляется в любой регион Почтой России. Мне посылка пришла уже на третий день после оформления заказа. При этом нужно указать имя получателя и адрес, мобильный телефон. Что сказать, сервис на высшем уровне.

О самом подарке

За часы Gator Caref Watch я заплатила 4990 рублей. Вроде бы и немалые деньги, однако, возможностей у этого гаджета достаточно много, что и привлекло мое внимание. В первую очередь это детский gps трекер, благодаря чему я в любой момент могу увидеть, где находится мой ребенок. Для этого мне пришлось установить на телефон специальное приложение. Кроме этого есть встроенный телефон, с помощью которого можно не только принимать, но и совершать вызовы. Для этого соответственно есть диктофон и динамик.

Сделаны эти современные часы очень качественно. Это касается даже обычного силиконового ремешка. Заряда батареи часов хватает на 3 суток работы, а заряжается он от компьютера через разъем microUSB.

Теперь я всегда могу контролировать, где находится мой ребенок. Часы Gator Caref Watch понравились не только мне, такой подарок оценил и сам именинник. 

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 25 мая 2016
  • 1730
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!