Регистрация

Как с помощью торта сделать семейный праздник по-настоящему волшебным

  • 1 апреля 2016

Думаю, никто не будет спорить с тем, что перед каждым семейным праздником мы обязательно готовим, а сейчас все чаще и чаще – покупаем торт. Торт – обязательная часть праздничного стола, без него домашний праздник не столь сладкий и вкусный.  Казалось, трудно удивить нас чем-то необычным в этой области, но это, оказывается не так… Расскажу о своем опыте покупки чудесного торта, который сделал наш маленький семейный праздник по-настоящему волшебным!

Недавно готовилась к дню рождения дочки, ей исполнилось 6 лет. Пригласили всех домашних, наготовили всяких вкусностей, а торт я решила все-таки купить. Помогла мне в этом моя подруга, которая также покупала торт на день рождения сына. Об этом торте она мне рассказывала какие-то небывалые сказки. У нее я и получила ссылку на http://mtort.ru и решила сама проверить, насколько там интересная продукция.

Оказывается, http://mtort.ru – это крупнейший российский интернет-магазин кондитерской фабрики «Московский пекарь», сама фабрика существует уже 20 лет. За это время компания сделала на заказ 91 733 тортов, она может порадовать своих клиентов более, чем 10 видами начинок на любой вкус, среди которых кофейная, йогуртовая, клубничная, а еще – пралине, тирамису, венский десерт захер… А еще «Московский Пекарь» удивит своих покупателей бесплатной дегустацией в своей кондитерской!

Но, конечно, главное – это сами торты, которые я с удовольствием заочно изучила на их сайте. С наслаждением я перелистывала страницы сайта,  знакомясь со свадебными, праздничными тортами невероятной красоты. А когда дошла до каталога «Детские торты» (http://mtort.ru/catalog/detskie-torti/), то оторвать от компьютера меня уже было невозможно. Только тогда я поняла, почему подруга взахлеб рассказывала о торте на день рождения сына!

Детский торт фабрики «Московский пекарь» – это настоящее произведение искусства, он  привел в восторг и мою дочку, и всех наших гостей, и, конечно, меня. Но сначала я чуть не заблудилась на сайте, выбирая его среди многочисленных вариантов тортов: здесь были торты для самых маленьких (на рождение, на крестин, на 1 зубик), торты для мальчиков и девочек, торты по мотивам любимых детских мультфильмов, торты со сказочными персонажами и забавными зверушками.

В каждом торте можно изменить ярусы, вес, начинки, оформление, а еще и надпись на торте в подарок!

В итоге после долгих раздумий выбрала для своей маленькой принцессы торт «Алиса в стране чудес».

Признаюсь, перед заказом торта изучила отзывы о компании и ее продукции на Яндексе: https://market.yandex.ru/shop/303778/reviews. Они меня удовлетворили, и после этого я уже смело оформила заказ на сайте фабрики. Понравилось также отношение персонала  компании, всё подробно рассказали, помогли с выбором, заказ был выполнен в срок, а доставка очень оперативная.

Когда я открыла этот торт на празднике, все сошлись во мнении, что его сделали с любовью и особой нежностью. Он покорил всех гостей на нашем семейном торжестве, и в первую очередь дочурку. Гости и именинница были в восторге! Торт стал изюминкой ее дня рождения и создал атмосферу настоящей сказки.

Конечно, не только внешний вид торта оказался на высоте, но и его вкусовые качества, всем нам очень понравилась начинка «пралине».

Теперь уже я взахлеб рассказываю своим подругам об этой фабрике удивительных тортов и рекомендую ее продукцию без сомнения.

Мама 6-летней Олесеньки

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 1 апреля 2016
  • 3919
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!