Регистрация

Как я покупала в подарок маме серебряные серьги

  • 5 февраля 2016

В преддверии весеннего праздника 8 Марта, «маминого дня», дня рождения мамы хочу описать свой опыт поиска подарка для мамы. Это будет особенно актуальным для тех, кто уже передарил мамам всевозможные наборы косметики и парфюмерии, полотенца с символикой праздника, дешевую бижутерию и другие, возможно, нужные, но уже надоевшие, «скучные» подарки.

Как быть, если очень хочется порадовать близкого человека, а у мамы в принципе всё есть? Сколько времени я провела в магазинах парфюмерии, в отделах подарков, сколько потеряла денег, переезжая на транспорте из магазина в магазин! И еще – не всегда приветливые продавцы или отсутствие возможности рассмотреть вещь внимательно и близко.

В общем, день рождения мамы приближался, и в один из вечеров я решила искать подарок по интернету: время не ограничено, возможность поиска тоже, плюс рядом чашка ароматного чая и никакой толкотни, суеты…

Сразу скажу – перерыла много сайтов с подарками, а «зацепил» сайт, где были представлены серебряные серьги.

Прежде всего понравилось название фирмы – «Ювелирочка» и ее «сказочная» история. Дело в том, что на красивом логотипе фирмы есть маленькая золотая птичка – колибри. И создатели фирмы со вкусом обыграли эту картинку, рассказав нам, покупателям, очаровательную историю о Золотой Колибри с Райского Острова, которая порхала с цветка на цветок, собирая бриллиантовую пыльцу и хрустальные капельки росы. Маленькая золотая Колибри стала чудесным символом «Ювелирочки», на своих крылышках она доставляет драгоценные украшения в разные уголки нашей страны, принося радость в каждый дом.

После такой сказки сразу захотелось окунуться в этот мир красоты, на сайте я провела весь вечер, «перелистывая» страницы с яркими и крупными картинками, на которых красовались серьги с бриллиантами, золотые и серебряные кольца, серьги, цепочки и браслеты.

На следующий вечер решила сбросить с себя заколдовавший меня сказочный, переливающийся мир и подойти к выбору подарка с трезвой головой. Прежде всего изучила информацию о самой компании, узнала, что ювелирный дом «Ювелирочка» имеет собственный интернет-магазин – MnogoKarat.

Понравилось то, что фирма работает с ведущими ювелирными заводами России и проверенными ювелирными домами по всему миру, отбирая только качественные украшения. При этом каждое изделие проходит ряд проверок, и – самое главное для меня как покупателя – ювелирные изделия соответствуют стандартам Государственной инспекции пробирного надзора Российской Федерации.

Для меня оказалось очень важным и то, что приобретая украшение на сайте, я могу проверить и даже примерить его в момент получения товара, в присутствии курьера, а если у меня возникнут сомнения, то вправе отказаться от покупки, и что немаловажно – мне оперативно вернут деньги.

После этого я рассмотрела раздел «Как получать скидки» и подписалась на рассылку на сайте компании, так было гарантировано получение скидок. А еще подробно изучила правила Бонусной программы и зарегистрировалась на сайте интернет-магазина – и сразу получила 100 бонусов на первую покупку!

На сайте мне также понравилась информация из разделов «Полезные советы» и «Мир камней», «Fashion-эксперт» и «Звездные украшения», опять зачиталась допоздна о том, как нужно подбирать серьги под форму лица и цвет глаз, как учитывать возраст и даже тип фигуры при выборе сережек, о том, как нужно ухаживать за изделиями из серебра.

Ну, а потом я с головой окунулась в мир многочисленных серебряных сережек и в итоге выбрала маме серьги из серебра 925 пробы с сапфиром. Серьги можно было рассмотреть на сайт очень крупным планом, по цене они меня устраивали, а через неделю их доставили в фирменной коробочке.

Мама была просто счастлива от моего подарка, а я присматриваю на сайте украшения для себя.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 5 февраля 2016
  • 3053
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!